...

Представительница Германии заняла первое место на Кубке мира FIG в Баку в упражнениях на бревне

Общество Материалы 3 апреля 2022 12:53 (UTC +04:00)
Джани Бабаева
Все материалы

БАКУ /Trend/ - Представительница Германии Сара Фосс с результатом 13.733 балла заняла первое место на Кубке мира FIG по спортивной гимнастике в Баку в упражнениях на бревне, сообщает в воскресенье Trend.

На втором месте с результатом 12.966 балла – Лоретт Шарпи (Франция), на третьем - Даниэла Батрона (Украина), которой судьи поставили за программу 12.900 балла.

Отметим, что с 31 марта по 3 апреля в Национальной арене гимнастики в Баку проходят очередные престижные соревнования – Кубок мира FIG по мужской и женской спортивной гимнастике. В соревнованиях участвуют 145 гимнастов из 34 стран мира.

После трех этапов Кубка мира, прошедших в 2022 году по данной гимнастической дисциплине в разных странах, соревнования в Баку считаются финальным этапом.

В ходе соревнований азербайджанский гимнаст Никита Симонов завоевал бронзовую медаль Кубка мира FIG в упражнениях на кольцах.