...

От Кубка мира по спортивной гимнастике в Баку только самые позитивные эмоции – серебряный призер соревнований, гимнаст из Израиля

Общество Материалы 3 апреля 2022 17:54 (UTC +04:00)
От Кубка мира по спортивной гимнастике в Баку только самые позитивные эмоции – серебряный призер соревнований, гимнаст из Израиля
Джани Бабаева
Джани Бабаева
Все материалы

БАКУ /Trend/ - От Кубка мира по спортивной гимнастике в Баку только самые позитивные эмоции. Об этом в воскресенье сказал Trend спортсмен из Израиля Андрей Медведев, завоевавший серебряную медаль на соревнованиях в опорном прыжке.

"Организация соревнований замечательная, хороший гимнастический зал и снаряды. Мы не первый раз в Баку, приезжаем сюда как к себе домой, нас всегда очень тепло встречают", - отметил гимнаст.

Андрей Медведев подчеркнул, что остался доволен завоеванной медалью на Кубке, однако, в дальнейшем постарается улучшить результат.

"На соревнованиях цель всегда - завоевать медаль. Поэтому, когда это получается, то всегда отрадно. Но если анализировать мое выступление сегодня, то к самому себе у меня есть некоторые претензии. Думаю, это послужит мотивацией для дальнейшей работы", - сказал спортсмен из Израиля.

Отметим, что с 31 марта по 3 апреля в Национальной арене гимнастики в Баку прошли очередные престижные соревнования – Кубок мира FIG по мужской и женской спортивной гимнастике. В соревнованиях приняли участие 145 гимнастов из 34 стран мира.

После трех этапов Кубка мира, прошедших в 2022 году по данной гимнастической дисциплине в разных странах, соревнования в Баку стали финальным этапом.

В ходе соревнований азербайджанский гимнаст Никита Симонов завоевал бронзовую медаль Кубка мира FIG в упражнениях на кольцах.

Тэги:
Лента

Лента новостей