...

В полицейском управлении Азербайджана ведется следствие по факту избиения редактора газеты "Гюнделик Азербайджан"

Общество Материалы 21 апреля 2007 14:03 (UTC +04:00)

Азербайджан, Баку/корр. Trend К.Зарбалиева/ В 27 отделении полиции Ясамальского районного управления полиции начато следствие по факту избиения редактора отдела газеты "Гюндялик Азербайджан", полковника-лейтенанта в запасе Узеира Джафарова. Об этом в субботу сообщил следователь Рамиз Шириев.

Шириев заявил, что обращение по факту избиения поступило вчера от Джафарова. По причине плохого самочувствия он не смог дать показания в день происшествия. Шириев также отметил, что собранные в ходе следствия материалы будут представлены в следственный отдел управления для возбуждения уголовного дела.

Пострадавший Джафаров сообщил, что получил тяжелую травму головы и чуствует себя плохо. Редактор заявил, что видел одного из нападавших на судебном процессе в Ясамальском районном суде по делу главного редактора газеты Эйнуллы Фатуллаева. Джафаров не исключает, что произошедший инцидент является заказом и продолжением кампании против газеты и ее руководства.

Вчера вечером, выходя из редакции газеты, Джафаров подвергся нападению неизвестных. Пострадавший помещен в Медицинский клинический центр с тяжелыми телесными повреждениями.

Лента

Лента новостей