...

Будут проведены тестовые экзамены для приема сотрудников на государственную службу

Общество Материалы 22 июня 2007 14:08 (UTC +04:00)

Азербайджан, Баку / корр. Trend К.Рамазанова/ Государственная комиссия по приему студентов (ГКПС) в соответствии с законом "О Государственной Службе" в 23 июня проведет тестовые экзамены для граждан Азербайджана, желающих работать на государственной службе.

Как говорится в сообщение ГКПС, объявления о Приеме на службу в государственные органы были размещены на Интернет сайте Комиссии по Вопросам Государственной Службы ( www ) и опубликованы в СМИ.

На экзамене кандидатам будут представлены тестовые задания, состоящие из 100 вопросов. Каждый вопрос оценивается одним баллом. Продолжительность экзамена - 3 часа. Кандидаты, набравшие 80 и более баллов, будут допущены ко второму этапу.

Прием документов проводился в Комиссии по Вопросам Государственной Службы при Президенте Азербайджанской Республики (КВГС). Было подано 910 заявлений в 15 государственных учреждений.

Результаты экзаменов будут размещены на Интернет-сайте ГКПС. Каждому кандидату по месту сдачи документов, будет выдана "Справка о результатах экзамена".

Лента

Лента новостей