...

Мария Кашина проиграла в 1/8 финала первенства мира по борьбе

Общество Материалы 24 августа 2007 12:50 (UTC +04:00)

Азербайджан, Баку /корр. Trend З.Сафаров/ Азербайджанский борец Мария Кашина неудачно выступила на первенстве мира среди молодежи, продолжающемся в Пекине.

Спортсменка, выступающая в категории до 63 кг, в первой схватке одолела Каеку Кудо из Японии, однако в следующем круге уступила Цедондорж Баярзаи из Монголии, завершив борьбу на стадии 1/8 финала. Тем не менее, М.Кашина войдет в состав сборной Азербайджана, которая в данный момент готовится к участию в чемпионате мира в Баку в сентябре, и будет носить лицензионный характер.

Пока на первенстве планеты команда завоевала три медали усилиями борцов классического стиля. 25 августа на ковер выйдут азербайджанские "вольники", у которых есть шанс выступить успешно.