...

В Азербайджане началась сборка нового поколения комбайнов

Экономика Материалы 24 ноября 2020 14:18 (UTC +04:00)
В Азербайджане началась сборка нового поколения комбайнов

При поддержке Министерства сельского хозяйства компании ОАО «Агросервис» и «Case New Holland Industrial» приступили в регионах нашей страны к пробным сборкам комбайнов нового поколения Case.

Как сообщает Trend, об этом говорится в сообщении Министерства.

По данным источника, в отличие от других комбайнов доступных в нашей стране, комбайны Case с двумя рядами ножей не имеют альтернатив.

«Малый вес и компактность размеров этих комбайнов удобны в региональных перевозках. В то же время, меньший размер и вес по сравнению с другими конкурентами позволяют новым комбайнам лучше маневрировать на полях. Эти преимущества также приводят к меньшему расходу топлива, что приводит к меньшим эксплуатационным затратам по сравнению с другими комбайнами», - говорится в сообщении ведомства.

Компактная и легкая конструкция запасных частей комбайнов Case позволяет обеспечить более комфортное и быстрое техническое обслуживание.

«Адаптация комбайна к потребностям азербайджанских ферм приведет к повышению эффективности в сборе хлопка. Комбайны Case будут доступны не только крупным предпринимателям, занимающимся хлопководством, но и малым предпринимателям», - отметили в Министерстве.

(Автор: Садраддин Агджаев. Редактор: Наталья Кочнева)

Twitter: agdzhaev

Тэги:
Лента

Лента новостей