...

Названы города Азербайджана, в которых имеется высокий спрос на услуги по эвакуации транспорта

Экономика Материалы 16 июня 2021 15:13 (UTC +04:00)
Названы города Азербайджана, в которых имеется высокий спрос на услуги по эвакуации транспорта

БАКУ/Trend/ - Услуга по эвакуации транспорта имеет спрос в таких городах, как Баку, Сумгаит и Гянджа, сказала в среду Trend глава отдела по связям с общественностью компании «166 Грузоперевозки и Логистика» Зейнаб Нуруллах.

По ее словам, сфера логистики и транспорта входит в список тех услуг, которые функционировали и в период ужесточенного карантинного режима. Для осуществления мер предосторожности с целью защиты сотрудников были внедрены планы обеспечения непрерывности бизнеса, чтобы компания могла продолжать оказывать услуги своим клиентам.

«В этой связи мы приступили к цифровизации процессов, на что необходим достаточный срок времени. Тем не менее, условия текущей ситуации ускорили этот процесс. По сравнению с 2019 годом количество операций с использованием бесконтактных платежей выросло на 110 процентов, или в 2,5 раза», – отметила она.

Зейнаб Нуруллах подчеркнула, что компания осуществляет эвакуационные услуги автомобилей как по городу Баку, так и за его пределами, охватывая все регионы Азербайджана, за исключением Нахчывана.

«Услуга по эвакуации транспорта имеет спрос в таких городах, как Баку, Сумгаит и Гянджа. У нас достаточно большой парк грузовых автомобилей, в состав которого входит D-man, манипуляторы, контейнеровозы, машины с открытой платформой, рефрижераторные фургоны, тентовые полуприцепы, платформы для негабаритных и тяжеловесных грузов, автовозы, грузовики-гидролифты, изотермические фургоны (с гидролифтом) и ряд других», – добавила она.

Глава отдела сообщила, что в планы компании входит разработка мобильного приложения, как для услуги по грузоперевозкам, так и для эвакуации автомобилей.

«В ближайшей перспективе мы планируем разработать максимально удобное и полезное приложение для наших пользователей. Также хотелось бы отметить, что на нашем сайте можно заказать любую услугу с любой точки страны и произвести оплату в режиме онлайн», – сказала Зейнаб Нуруллах.

(Автор: Садраддин Агджаев. Редактор: Надир Насиров)

Twitter: agdzhaev

Тэги:
Лента

Лента новостей