...

Компании из российского региона заинтересованы в продвижении своей продукции в Азербайджане

Экономика Материалы 6 сентября 2022 12:17 (UTC +04:00)
Компании из российского региона заинтересованы в продвижении своей продукции в Азербайджане
Кямран Гасымов
Кямран Гасымов
Все материалы

БАКУ /Trend/ - В офисе представительства Российского экспортного центра (РЭЦ) в Азербайджане состоялась встреча бизнес-делегации Кировской области РФ с торговым представителем РФ в Азербайджане Русланом Мирсаяповым и руководителем представительства РЭЦ Нури Гулиевым.

Об этом сообщает Trend во вторник со ссылкой на торгпредство.

Во время встречи с торгпредом и руководителем представительства РЭЦ кировские компании представили презентации своих предприятий и продукции, задали интересующие их вопросы, получили консультацию о возможностях развития деловых связей с Азербайджаном, говорится в сообщении.

В свою очередь Руслан Мирсаяпов и Нури Гулиев отметили, что у кировских компаний имеются значительные возможности по освоению азербайджанского рынка в части поставок техники для нужд железных дорог, товаров для сегмента HoReCa, продовольственной продукции, мебели и пиломатериалов, кухонной техники и электроинструментов.

В ходе бизнес-миссии для компаний Кировской области запланированы B2B встречи с потенциальными азербайджанскими партнерами и посещение азербайджанских предприятий.

Отметим, что в состав делегации, организованной под эгидой Центра поддержки экспорта Кировской области РФ, вошли руководители предприятий «Лепси», «Домашний заготовщик», «Мебель С», «Дюсон», «СКЛ».

Тэги:
Лента

Лента новостей