...

Показатели строительного сектора Туркменистана за восемь месяцев 2020 года

Строительство Материалы 5 сентября 2020 20:00 (UTC +04:00)
Показатели строительного сектора Туркменистана за восемь месяцев  2020 года

БАКУ /Trend/ - План по производству продукции и оказанию услуг в строительной сфере в Туркменистане с января по август 2020 года перевыполнен на 15,6 процента.

Как сообщает Trend в субботу со ссылкой на Государственное информационное агентство «Туркменистан сегодня», об этом было сказано в ходе заседания Кабинета министров Туркменистана, проведенного по видеосвязи.

Министерство строительства и архитектуры Туркменистана за отчётный период перевыполнило план по произведённым работам на 8,8 процента.

Министерство промышленности и строительного производства перевыполнило план по выпуску продукции и реализации работ на 4,3 процента, а министерство энергетики - на 27,7 процента.

Муниципальная администрация столицы Туркменистана Ашхабада за январь-июль перевыполнила план по произведённым работам и оказанным услугам на 12,7 процента.

Напомним, что с января по июль в Туркменистане план производства продукции и оказания услуг в строительной сфере был перевыполнен на 21,9 процента.

Министерство строительства и архитектуры Туркменистана за 7 месяцев перевыполнило план по произведённым работам на 7,9 процента.

(Автор: Джейла Алиева)

Твиттер: @JeilaAliyeva

Тэги:
Лента

Лента новостей