...

Азербайджанская страховая компания «Qala Həyat» осуществила очередную выплату по обязательному страхованию

Бизнес Материалы 18 октября 2013 13:09 (UTC +04:00)
Страховая компания "Qala Həyat" осуществила очередную выплату по обязательному страхованию от утраты профессиональной трудоспособности в результате несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний
Азербайджанская страховая компания «Qala Həyat» осуществила очередную выплату по обязательному страхованию

Азербайджан, Баку, 18 октября /Trend/

Страховая компания "Qala Həyat" осуществила очередную выплату по обязательному страхованию от утраты профессиональной трудоспособности в результате несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний. Об этом говорится в сообщении компании, распространенном в пятницу.

Согласно сообщению, выгодоприобретателям сотрудника одной из компаний, погибшего в результате несчастного случая на производстве, выплачено 36 063 маната.

Применение в Азербайджане закона "Об обязательном страховании от утраты профессиональной трудоспособности в результате несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний" началось с декабря 2010 года. СК "Qala Həyat" в качестве компании по страхованию жизни функционирует с ноября 2010 года и на основании специального разрешения министерства финансов Азербайджана оказывает услуги по данному виду страхования.

Тэги:
Лента

Лента новостей