...

В "Excelsior Hotel Baku" состоится рождественский вечер

Бизнес Материалы 10 декабря 2014 16:26 (UTC +04:00)
25 декабря 2014 года в ресторане "Бельведер" отеля "Excelsior Hotel Baku" состоится рождественский вечер, говорится в сообщении "AtaHolding", распространенном в среду.
В "Excelsior Hotel Baku"  состоится рождественский вечер

БАКУ /Trend/ - 25 декабря 2014 года в ресторане "Бельведер" отеля "Excelsior Hotel Baku" состоится рождественский вечер, говорится в сообщении "AtaHolding", распространенном в среду.

"Уютная изысканная обстановка ресторана, рождественская елка, свечи, живая романтическая музыка создадут неповторимую теплую атмосферу встречи Рождества", - говорится в сообщении.

Стоимость билета на одну персону начинается от 49 манатов, в нее входит ужин, шампанское и местные вина без ограничений. Для приобретения билетов и заказа мест следует позвонить в отель "Excelsior Hotel Baku" по номеру (012) 496 80 00.

"Excelsior Hotel Baku" функционирует с августа 2005 года. Отель состоит из одного "Imperial"-люкс, "Royal"-люкс, четырех "Crown"-люкс, 45 "Heritage"- делюкс, девяти "Duke"- стандарт номеров, залов для конференций, бизнес-центров, ресторанов, оздоровительного центра "Aura" и пр.

Тэги:
Лента

Лента новостей