...

Стали известны даты проведения конференции "Baku HR Experience 3"

Бизнес Материалы 24 августа 2015 13:53 (UTC +04:00)
Одно из ведущих агентств Азербайджана в сфере организации корпоративных мероприятий - "P World", недавно объявило, что Конференция "Baku HR Experience 3" пройдет в Баку 16 и 17 ноября этого года
Стали известны даты проведения конференции "Baku HR Experience 3"

БАКУ/Trend/ - Одно из ведущих агентств Азербайджана в сфере организации корпоративных мероприятий - "P World", недавно объявило, что Конференция "Baku HR Experience 3" пройдет в Баку 16 и 17 ноября этого года.

Конференция "Baku HR Experience 3" полностью обновлена новейшими спикерами, а также презентациями, ориентированными на самые последние тенденции в области региональной и глобальной HR-индустрии. В этом году мы будем акцентировать внимание на практических решениях, поэтому в программу конференции включен интерактивный семинар, подготовленный самыми выдающимися специалистами в области трудовых ресурсов - Тедди и Деннисом Френк, который продолжится в течение всего дня, отметил в своем заявлении Коста Петров, главный исполнительный директор агентства "P World".

Единственное международное мероприятие в области трудовых ресурсов в Азербайджане, начнется с презентации Джулии фон Дювал, главы отдела по Управлению Глобальными Талантами компании "Unilever". На протяжении двухдневного международного собрания, участники также смогут ознакомиться с такими презентациями как: "Управление кадровым потенциалом", Роб Томас, главный исполнительный директор компании "Gread Place to Work"; "Управление изменениями", Альберт Хаккерс, глава отдела Трудовых Ресурсов компании "Diageo"; "Вовлеченность работников", Беата Жанцюр, вице-президент Управленческого Департамента "Agricole" КБ; "Открытие новых горизонтов в области HR", Йолейн фон Барзи, бывший вице-президент отдела Трудовых Ресурсов компании "Bristol-Myers Squibb".

Помимо этого, в рамках конференции "Baku HR Experience 3" будет представлен интерактивный семинар по созданию среды, стимулирующей высокую производительность, подготовленный Тедди Френк, бывшим вице-президентом и руководителем по Корпоративной Культуре и Управлению Изменениями компании "Philips", а также одним из ведущих трансформационных тренеров Америки Деннисом Френком, который будет продолжаться на протяжении всего дня.

Напомним, что ведущее HR мероприятие Азербайджана организуется агентством "P World". В качестве "Избранного Корпоративного Банка" выступает компания "Pasha Bank", а в качестве "Экспонента" выступает HR компания "Fireworks". Помимо этого, мероприятие поддерживается со стороны Amcham, Uber, LinQuality, Trend.az, Day.Аz, Gun.az, Mak.az, AIESEC in Azerbaijan.

Информацию о регистрации и стоимости участия можно найти на официальном сайте конференции.

Тэги:
Лента

Лента новостей