...

Азербайджанский "Bank Silk Way" меняет условия начисления баллов по "Miles" картам

Бизнес Материалы 31 августа 2015 11:42 (UTC +04:00)
В рамках усовершенствования своих услуг "AZAL Miles" ввел новшества в бонусной программе, согласно которым с первого сентября 2015 года баллы по "Miles" картам банка "Bank Silk Way" будут начисляться по-новому.
Азербайджанский "Bank Silk Way" меняет условия начисления баллов по "Miles" картам

БАКУ /Trend/ - В рамках усовершенствования своих услуг "AZAL Miles" ввел новшества в бонусной программе, согласно которым с первого сентября 2015 года баллы по "Miles" картам банка "Bank Silk Way" будут начисляться по-новому. Как говорится в сообщении ОАО "Bank Silk Way", распространенном в понедельник, миграция в новую систему была начата первого августа 2015 года, полный переход бонусной программы планируется завершить до конца 2015 года.

Правила "AZAL Miles" были заменены для предоставления клиентам более удобной и привлекательной программы.

"Мили" заменены на "путевые баллы" (Travel Points), которые начисляются за полеты рейсами авиакомпании и за оплату покупок/услуг совместными ко-бренд картами "Bank Silk Way" и "AZAL Miles". "Путевые баллы" могут использоваться для оплаты базового тарифа по билетам и для повышения класса обслуживания на рейсах AZAL.

При разработке новой бонусной программы была использована практика авиакомпаний British Airways и Caribbean Airlines. Разработчиком собственной программы выступила британская консалтинговая компания Loyalty Consulting UK.

Для существующих участников бонусной программы "AZAL Miles" каждая имеющаяся на балансе "Миля" будет переведена в один "путевой балл". Все, что требуется от клиентов - подтвердить свой регистрационный адрес электронной почты, на который придет уведомление о запуске в работу новой бонусной программы.

Чтобы упростить доступ участников программы "AZAL Miles" к привилегиям участия и обеспечить им возможность управления своим профилем участия в программе, было предоставлено мобильное приложение "AZAL Miles".

Изменения связаны с обновлениями партнерской программы "AZAL Miles". С первого сентября 2015 года баллы по "Miles" картам банка "Bank Silk Way" будут начисляться следующим образом:

Условия начисления баллов (Travel Points) за рубежом:

- 1 Travel Point за каждые 5 AZN при оплате картой "Visa Classic Miles";
- 1 Travel Point за каждые 4,50 AZN при оплате картой "Visa / MC Gold Miles";
- 1 Travel Point за каждые 4 AZN при оплате картой "Visa Platinum Miles";

Условия начисления баллов (Travel Points) внутри страны:

- 1 Travel Point за каждые 10 AZN при оплате картой "Visa Classic Miles";
- 1 Travel Point за каждые 9 AZN при оплате картой "Visa / MC Gold Miles";
- 1 Travel Point за каждые 8 AZN при оплате картой "Visa Platinum Miles".

"Miles"- карта банка Bank Silk Way - совместная платежная карта, которая объединяет в себе преимущества банковской карты и привилегии участника программы "Azal Miles". Оплачивая с помощью "Miles" карт ежедневные покупки и услуги, держатель набирает баллы на свой счет.

Необходимо использовать банковскую карту как можно чаще и расплачиваться картой в магазинах за любые покупки без дополнительных комиссий. За каждую покупку автоматически будут начисляться баллы. Баллы начисляются при расчетах в любой валюте мира.

Более подробную информацию об изменениях можно получить на интернет-страницах банка www.banksilkway.az / www.miles.swbank.az, на официальной странице банка в Facebook, либо позвонив по телефону (012) 931.

Официальный курс на 31 августа составляет 1,0480 AZN/USD.

Тэги:
Лента

Лента новостей