...

Азербайджанский "PASHA Bank" провел "День открытых дверей" для детей

Бизнес Материалы 4 сентября 2015 14:39 (UTC +04:00)
Одним из крупнейших банков Азербайджана – "PASHA Bank" – при организационной поддержке бизнес-клуба "Бизнес Диалог" провел "День открытых дверей" для учащихся летней "Школы юного предпринимателя".
Азербайджанский "PASHA Bank" провел "День открытых дверей" для детей

Одним из крупнейших банков Азербайджана - "PASHA Bank" - при организационной поддержке бизнес-клуба "Бизнес Диалог" провел "День открытых дверей" для учащихся летней "Школы юного предпринимателя".

Как говорится в сообщении банка, распространенном в пятницу, в рамках мероприятия в веселой форме для детей были проведены презентации на тему "Что такое кредит и депозит", "Для чего нужны пластиковые карты", "Банковские операции из дома" и т.д. Сотрудники "PASHA Bank" рассказали учащимся о том, как в организации идет процесс набора коллектива, производится оценка деятельности и повышение квалификации каждого сотрудника. Юные слушатели также провели по банку экскурсию и узнали, как соответствующие департаменты разрабатывают стратегию деятельности финансовой организации на несколько лет вперед, лично понаблюдали за тем, как строится процесс обслуживания клиентов, как работают трейдеры банка и многое другое.

В завершении мероприятия учащимся "Школы юного предпринимателя" были вручены памятные подарки.

Отметим, что "День открытых дверей" проведен "PASHA Bank" в рамках проекта "Финансовая грамотность", реализуемого Центральным банком Азербайджана в партнерстве с коммерческими банками страны.

"PASHA Bank" - ведущий корпоративный банк Азербайджана. Основанный в 2007 году, банк предоставляет широкий спектр корпоративных банковских услуг, в том числе: выдача кредитов, операции на рынке ценных бумаг, управление активами и казначейские услуги. В "PASHA Bank", представленном головным офисом и девятью Бизнес-центрами, работает свыше 300 человек. В рамках "Europe Banking Awards " в 2011, 2012, 2013 гг. был объявлен "Лучшим инвестиционным банком Азербайджана", а также удостоен Премии "Best Private Bank in Azerbaijan" по версии "World Finance" в 2013-2014 гг.

"PASHA Bank" является частью Группы компаний PASHA - крупного инвестиционного холдинга в Азербайджане, широко представленного также в таких секторах, как страхование, строительство, производство строительных материалов, туризм и в других направлениях бизнеса. "Kapital Bank", один из крупнейших банков ритейл-рынка Азербайджана, также принадлежит Группе компаний PASHA.

Тэги:
Лента

Лента новостей