БАКУ /Trend/ - "Азербайджанские авиалинии" (AZAL) ввели новый тариф Promo (класс О) на рейс Баку-Москва с прилетом в аэропорт "Домодедово".
Стоимость авиабилета эконом класса на сегодняшний день туда и обратно составляет примерно 320 манатов.
Как сообщили во вторник Trend в AZAL, стоимость авиабилета по новому тарифу ниже стоимости авиабилета эконом класса и не включает перевозку багажа.
При желании пассажир может провести багаж (до 23 килограммов включительно), доплатив 25 евро, то есть воспользоваться стандартным тарифом.
"Данный тариф выгодно подойдет для пассажиров, путешествующих без багажа и с транзитной стыковкой в аэропорту "Домодедово", - сказали в AZAL.
Перелет выполняется самолетом Airbus A320.
На тариф Promo не распространяется бонусная программа AZAL Miles.
С первого августа "Азербайджанские авиалинии" на 20-30 процентов снизили действующие тарифы эконом-класса на всех международных направлениях.
Официальный курс на восьмое декабря составляет 1,05 AZN/USD.
(Автор: Максим Цурков. Редактор: Константин Шапиро)
Твиттер: @MaksimTsurkov