...

1 квартира от вас, 14 дополнительных комнат от нас! (ФОТО/ВИДЕО)

Бизнес Материалы 14 декабря 2018 11:30 (UTC +04:00)
Состоялась презентация проекта “Hünər Qüllələri”
1 квартира от вас, 14 дополнительных комнат от нас! (ФОТО/ВИДЕО)

БАКУ /Trend/ - Стремясь выделиться своей индивидуальностью в строительном секторе Азербайджана, компания Huner Group представила собственный новый проект, сообщает в пятницу Trend со ссылкой на компанию.

На мероприятии, которое проводилось с участием представителей средств массовой информации и общественности, было заявлено, что компания Huner Group, главной целью которой является удовлетворить желания клиентов на самом высоком уровне, успешно преуспела в различных областях деятельности. Было отмечено, что “Hünər Qüllələri”, расположенные в 25 метрах над уровнем моря в самом престижном месте Баку - Белом городе, являются важной неотъемлемой частью данного проекта. Удобное расположение позволяет жителям получить доступ к четырем основным проспектам - Нобеля, Бабека, Нефтчиляр и Гейдара Алиева, а также в любую часть города. Кроме того, еще одним преимуществом является тот факт, что рядом есть станция метро Хатаи, к которой в скором времени будет построена еще одна станция с условным названием Y14.

Восхищающие клиентов потрясающим видом на море, “Hünər Qüllələri” сотрудничают с всемирно известными компаниями. Старшим консультантом проекта инженерно-архитектурного проектирования выступила всемирно известная компания “ATKINS” (Великобритания). Для работы над проектом наряду со специалистами Азербайджана были также привлечены знаменитая архитектурная компания “Foster+Partners”, архитектурное бюро “F+A Architects” Соединенных Штатов Америки и “URAL Engineering Co Ltd” с более чем 25-летним опытом проектирования и инжиниринга. Также в список партнеров включена компания “Lala Akkiraz Interiors”, которая осуществила потрясающие работы по дизайну интерьера.

Девиз “Hünər Qüllələri” : “1 квартира от вас, 14 дополнительных комнат от нас!”. Наиболее привлекательной особенностью данного проекта является применение впервые в Азербайджане системы Flexhouse. Целью системы Flexhouse, запатентованной Huner Group, является «добавление» всех тех видов комнат, которые вы мечтали иметь у себя в квартире, но не имели возможности размещения. Таким образом, каждый, кто получил жилье в “Hünər Qüllələri”, также будет иметь возможность использовать 14 различных типов служебных помещений. Предоставленная только для жителей система Flexhouse включает в свои услуги: детскую площадку, игровую комнату, кинотеатр с особой звуковой и визуальной системой для просмотра фильмов с семьей и друзьями, караоке-зал, который может выявить ваш вокальный талант, музыкальную комнату, где вы можете играть на различных инструментах, комнату для вечеринок, предназначенную для празднования ваших особенных дней с друзьями и семьей, игровую комнату PlayStation, незаменимое развлечение для молодежи, гостевую комнату, в которой вы можете легко принять и разместить своих гостей, фитнес-зал, чтобы укрепить свое здоровье, специальную кухню, оборудованную всей техникой, с помощью которой вы сможете продемонстрировать гостям свое мастерство и вкусные блюда, крытую мини-футбольную и баскетбольную площадки, бильярдную, большую рабочую комнату для комфортной работы нескольких человек одновременно, комнату, предназначенную для водителей служебных автомобилей, жителей здания, а также их посетителей и прачечную, состоящую из оборудований для стирки, сушки и глажки. Владельцы квартир смогут предварительно забронировать комнаты Flex с помощью мобильного приложения.

Здания будут построены с использованием современных строительных технологий, также будут установлены лифты и эскалаторы всемирно известного швейцарского производителя “Schindler Group”. Общее количество широких лифтов - шесть штук. Лифты данной фирмы набирают скорость от двух метров в секунду. Имея такие показатели, данные лифты доказывают свое преимущество и оставляют своих конкурентов позади. Самоочищающиеся мусоропроводы, имеющие доступ ко всем этажам оснащены функцией автоматической химической очистки и специальной вакуумной системой. В здании так же будут использованы всемирно известные немецкие окна REHAU. Эти окна сохраняют внутреннюю температуру на высоком уровне и обеспечивают безупречный вид на открытый воздух. Специальные балконы, предназначенные для сервисного обслуживания, установки мотора кондиционера, будут доступны на всех этажах и не будут входить в площадь продажи. В соответствии с требованиями проекта ATKINS при строительстве здания применяются правила европейского стандарта с использованием 600 свай под фундаментом. Так как количество используемых свай на 80 процентов больше, чем указано в местных стандартах, то сейсмоустойчивость здания значительно повышается в случае землетрясения и других чрезвычайных ситуаций. В фасадном покрытии, имеющем функцию вентиляции, использовалась прессованная каменная вата без каких-либо химических примесей. Этот вид фасадного покрытия не удерживает влагу, а высокая паропроницаемость увеличивает диффузионное сопротивление стен и обеспечивает циркуляцию воздуха – «дыхание». В здании также будет функционировать усовершенствованная система пожарной безопасности: две пожарные лестницы на каждой башне, на всех этажах будет система пожаротушения и поглощения дыма, автоматические системы пожарной сигнализации, 24-часовые камеры наблюдения во всех точках здания обеспечат высокий уровень безопасности жителей.

Общая площадь проекта составляет 83 408 квадратных метров, из которых только 30 процентов занимает жилая часть. Остальная часть территории запланирована для создания различных типов зон обслуживания, удовлетворения потребностей жителей и комфорта. Четыре этажа “Hünər Qüllələri” (два подземных и два надземных), предназначены для общего пользования. Два подземных этажа общей площадью 10 000 квадратных метров рассчитаны для площади гаража и складов для жителей квартир. На каждом этаже, начиная с третьего, расположено по пять квартир, что составляет в общей сложности 168 квартир «премиум класса» и два «пентхауса». Они будут представлены клиентам в самом современном дизайне и полностью отремонтированными. Обеспечение такими квартирами поможет клиентам избежать дополнительной заботы, материальных затрат, временных потерь и шума во время ремонтных работ.

Работа профессионального персонала, использование современных технологий, высококачественных и фирменных строительных материалов гарантирует качественное завершение проекта. Апартаменты премиум-класса с предоплатой в размере 30 процентов и беспроцентным кредитом до 36 месяцев, полностью отремонтированные и оформленные в самом изящном дизайне, ждут своих клиентов. Любой, желающий приобрести квартиру в “Hünər Qüllələri”, может обратиться в наш офис для очного ознакомления как с квартирами, так и с комнатами Flex. В нашем офисе по продажам Вас ждут образцы квартир и комнат Flex. Вы можете стать владельцем премиум квартир в “Hünər Qüllələri” и воспользоваться всеми спектрами услуг, обратившись к нам.

Адрес: Баку Белый Город, район Парка
Телефон: (012) 409 00 44

(050) 409 00 44

Web: www.hunergroup.az

Электронная почта: [email protected]

Facebook: https://www.facebook.com/hunergroup/

Instagram: https://www.instagram.com/hunergroup

Тэги:
Лента

Лента новостей