...

Корпорация «TITAN GROUP» о планах по производству новых видов продукции в 2020 году

Бизнес Материалы 22 февраля 2020 17:03 (UTC +04:00)
Корпорация «TITAN GROUP» о планах  по производству  новых видов продукции в 2020 году

БАКУ /Trend/ - Азербайджанский производитель промышленной продукции - корпорация "TITAN GROUP" - в текущем году планирует значительно расширить ассортимент своей продукции, сообщили Trend в субботу в компании.

По информации источника, речь идет о разновидностях сэндвич-панелей, холодильного оборудования и печей, предусмотренных для использования в хлебопекарном производстве.

"Производство будет расширяться в целях увеличения экспортного потенциала компании. Планируется разработка новых видов подовых печей, применяемых в хлебопекарном производстве, в том числе двух- и трехъярусных, разработка новых видов холодильных устройств, а также новых моделей сэндвич-панелей. На данный момент начаты работы по разработке новых цветовых гамм сэндвич-панелей", - сказал источник.

Согласно информации, в минувшем году корпорация увеличила объемы производства сэндвич-панелей до 30 процентов по сравнению с 2018 годом: "При этом объемы производства данной продукции в 2019 году составили свыше 250 тысяч квадратных метров. Вся продукция была полностью реализована на внутреннем рынке. В текущем году планируется довести этот показатель до 300- 350 тысяч квадратных метров".

В компании добавили, что в ближайшие месяцы планируется начать разработку новых видов ротационных печей, применяемых в хлебопекарном производстве. Стоимость этого вида оборудования варьирует на внутреннем рынке, начиная от 10 тысяч манатов.

Отметим, что TITAN GROUP в основном специализируется на производстве сэндвич-панелей нового типа с наполнителем из пенополиизоцианурата (PIR), на производстве холодильного оборудования коммерческого и промышленного назначения, оборудования для предприятий общественного питания.

Предприятие «TITAN GROUP» было создано в 2002 году. Оснащенные современным оборудованием производственные мощности компании расположены в посёлке Бюльбюля Сураханского района.

(Автор: Матанат Насибова)

Тэги:
Лента

Лента новостей