...

Азербайджанская промышленно-строительная корпорация о планах производства и экспорта в текущем году

Бизнес Материалы 24 апреля 2020 17:38 (UTC +04:00)
Азербайджанская промышленно-строительная  корпорация  о планах  производства 
 и экспорта  в текущем году

БАКУ/Trend/ - Крупный производитель строительно - промышленных товаров в Азербайджане в текущем году наращивает объемы производства холодильных витрин, предусмотренных в том числе и для экспорта. Об этом сообщили Trend в корпорации «TITAN GROUP».

По информации источника, корпорация создала новую промышленную линию для производства холодильных витрин, которые пользуются большим внутренним спросом рынка.

"Продукция предусмотрена для выхода на внешние рынки, в связи с этим ведутся переговоры с клиентами за рубежом. В частности, в качестве потенциального рынка рассматривается грузинский. Помимо этого, ранее корпорация планировала поставки в марте, но из-за закрытия границ на фоне пандемии сроки экспорта перенесены на более поздний срок.Ориентировочно экспорт может начаться в летний сезон.Помимо Грузии рассматриваем для экспорта продукции Россию и другие страны СН2, - сказали в корпорации.

Отметим, что TITAN GROUP с 1990 года начала функционировать как производитель холодильного оборудования для коммерческих и промышленных объектов в Азербайджане. С 1996 года компания внедряет производство кухонного оборудования, промышленного отопительного и холодильного оборудования для предприятий общественного питания, а с 2000 года осуществляет производство, проектирование и комплексные инженерные расчеты холодильных и морозильных камер большой емкости.

Корпорация «TITAN GROUP» была создана в 2002 году.

Предприятия компании расположены в посёлке Бюльбюла Сураханского района, и в поселке Бина.

Автор: Матанат Насибова

Тэги:
Лента

Лента новостей