...

BP продолжит выполнение собственных обязательств в Азербайджане - президент компании Тони Хейворд

Энергетика Материалы 6 июля 2010 16:59 (UTC +04:00)
Компания BP будет продолжать деятельность по успешному выполнению собственных обязательств в Азербайджане и сотрудничеству с правительством страны и SOCAR (Госнефтекомпанией Азербайджана), сказал на встрече с президентом Азербайджана Ильхамом Алиевым глава ВР Тони Хейворд, находящийся в Баку с рабочим визитом, говорится в пресс-релизе компании.
BP продолжит выполнение собственных обязательств в Азербайджане - президент компании Тони Хейворд

Азербайджан, Баку, 6 июля /Trend/

Компания BP будет продолжать деятельность по успешному выполнению  собственных обязательств в Азербайджане и сотрудничеству с правительством страны и SOCAR (Госнефтекомпанией Азербайджана), сказал на встрече с президентом Азербайджана Ильхамом Алиевым глава ВР Тони Хейворд, находящийся в Баку с рабочим визитом, говорится в пресс-релизе компании.  

Глава ВР еще раз отметил значимость нефтегазовых проектов "Азери-Чираг-Гюнешли" и "Шах дениз", а также проектов трубопроводов Баку-Тбилиси-Джейхан и Южнокавказского газопровода для Азербайджана, региона и глобального энергетического рынка.

Хейворд особо подчеркнул значимость для энергетического будущего региона геологоразведочных работ на Каспии.

Глава ВР отметил, что проект полномасштабной разработки месторождения "Шах Дениз" является одним из самых важных для BP, и компания как оператор проекта будет реализовывать его ускоренными темпами.   

Тэги:
Лента

Лента новостей