...

Около 20 компаний в Турции получили лицензии по энергетическим проектам

Энергетика Материалы 16 декабря 2019 13:43 (UTC +04:00)
Около 20 компаний в Турции получили лицензии по энергетическим проектам

БАКУ/Trend/ - Управление по регулированию энергетического рынка (EPDK) Турции выдало лицензию 18 энергетическим компаниям, сообщает в понедельник Trend со ссылкой на EPDK.

В сообщении отмечается, что компании «Akçaağaç Enerji Üretim Anonim» выдана лицензия сроком на 15 лет на проект строительства биоэлектростанции в провинции Элязыг.

Также, компании «TPCL Yenilenebilir Enerji Üretim» была выдана лицензия сроком на 49 лет на проект строительства завода по производству возобновляемых источников энергии в провинции Маниса .

Компании «Bereket Jeotermal Enerji Üretim Sanayi Ticaret Anonim» получила лицензию сроком на 32 года, восемь месяцев и 10 дней на проект строительства геотермальной станции в районе Гызылдере провинции Денизли.

Также Компания «Onat Enerji Yatırım Anonim» получила лицензию сроком на 49 летна проект строительства биоэлектростанции в провинции Акюрт .

Компания «2BZ BES Elektrik Üretim» получила лицензию сроком на 30 лет на проект строительства биогазовой элекстростанции

Компании «Akın Holding Anonim» была выдана лицензия сроком на 49 летна проект строительства ветровой электростанции .

«Компании «STE Elektrik Enerjisi Tedarik Toptan Satış İthalat İhracat Limited» была выдана лицензия сроком на 20 лет. Компания «Arasa Gıda Perakende Yatırım ve İşletme Sanayi Ticaret Anonim» получила лицензию сроком на 20 лет на поставку электроэнергии» - говорится в сообщении.

Согласно данным EPDK, компания «Güce Tekkeköy Enerji Üretim San. ve Tic. A.» получила лицензию сроком на 49 лет на проект строительства гидроэлектростанции.

Компании «Sanko Enerji Sanayi ve Ticaret A.» была выдана лицензия сроком на 41 год, 11 месяцев и 24 дня на строительство плотины и гидроэлектростанции в регионе Тепекышла.

Компания «Sanko Enerji Sanayi ve Ticaret A.» получила лицензию на строительство гидроэлектростанции в регионе Кочлу сроком на 36 лет, 6 месяцев и 18 дней.

Компания «Elektrik Üretim Anonim Şirketi Genel Müdürlüğü (EÜAŞ)» получила лицензию на строительство гидроэлектростанции в регионе Агыкей сроком на 49 лет.

Сроком на 31 год, девять месяцев и 20 дней была выдана лицензия компании «ITC-KA Enerji Sanayi ve Ticaret A.Ş.» на строительство ГРЭС в провинции Еникент.

Компания «Fokus Enerji Ticaret Anonim Şirketi» получила лицензию сроком на 20 лет на поставку электроэнергии.

(Автор: Анастасия Савченко. Редактор: Ровшан Гусейнов)

Twitter: @AnSav_2105

Тэги:
Лента

Лента новостей