...

Получи ломбардный кредит в Rabitabank – заработай Gold карту!

Финансы Материалы 13 ноября 2018 10:35 (UTC +04:00)
Rabitabank обновил свой кредитный продукт «Lombard Plus»!
Получи ломбардный кредит в Rabitabank – заработай Gold карту!

БАКУ /Trend/ - Rabitabank обновил свой кредитный продукт «Lombard Plus»! Данным кредитом может воспользоваться любой человек, срочно нуждающийся в денежных средствах, сообщает банк во вторник.

Кроме того, клиентам, получившим кредит «Lombard Plus» на сумму свыше 3000 манатов, в качестве подарка выдается Карта МС Gold, а дамам, вне зависимости от суммы – Карта МС Lady. Помимо этого, приобретая карты МС Gold Card и МС Lady Card, Вы получаете возможность воспользоваться специальными скидками до 15 процентов в торговых объектах и в прочих объектах обслуживания.

Теперь каждый может получить кредит «Lombard Plus» до 10 тысяч манатов сроком на 24 месяца, с ежемесячной процентной ставкой 2,4 процента, без поручителя и справки с места работы. Для этого достаточно предъявить удостоверение личности и ювелирные изделия в качестве залога.

Кредит «Lombard Plus» можно получить в кратчайшие сроки в любом филиале Rabitabank. Для ознакомления с точками продаж банка пройдите по следующей ссылке: http://bit.do/filiallar.

Для подробной информации о продукте кредит «Lombard Plus» Rabitabank достаточно пройти по следующей ссылке: bit.ly/LombardPlus.

Rabitabank с 25-летней банковской историей, оказывает услуги по обслуживанию своих клиентов посредством точек продаж, которая включает 23 филиала и два отдела, а также 65 АТМ. Для более подробной информации о всех услугах, продуктах и выгодных кампаний Банка, достаточно посетить сайт горячей линии Банка 133 – www.133.az, или позвонить в Информационный центр, на номер 133.

Тэги:
Лента

Лента новостей