...

Переходи в Rabitabank, снизив процентную ставки по кредиту!

Финансы Материалы 14 ноября 2018 14:33 (UTC +04:00)
Кредит «Трансфер» от Rabitabank вызвал большой интерес среди населения
Переходи в Rabitabank, снизив процентную ставки по кредиту!

БАКУ /Trend/ - Кредит «Трансфер» от Rabitabank вызвал большой интерес среди населения. За короткое время после запуска кредитного продукта «Трансфер» он завоевал популярность среди клиентов, сообщает банк в среду.

Согласно условиям кредита, клиентам предлагается перевести в Rabitabank один или несколько своих кредитов, которые они имеют в других банках, всего под 19 процентов годовых и без какой-либо комиссии.

Кредит «Трансфер» – это универсальный продукт, который отвечает одновременно на несколько запросов клиента:

  • Пролонгация срока текущего кредита с уменьшением размера ежемесячных платежей;
  • Снижение процентной ставки по текущему кредиту;
  • Преобразование в единый кредит несколько других кредитов, имеющихся в различных банках;
  • Конвертация в национальную валюту кредитов, полученных в долларах США и прочей иностранной валюте.

Любой, желающий воспользоваться этими выгодными условиями кредита «Трансфер», может обратиться в ближайший филиал Rabitabank или подать онлайн-заявку через сайты www.rabitabank.com и www.133.az.

Для того чтобы получить подробную информацию о кредите «Трансфер» и подать онлайн-заявку на получение кредита, достаточно пройти по следующей ссылке: http://bit.ly/transfer_krediti

Рабитабанк с 25-летней банковской историей, оказывает услуги по обслуживанию своих клиентов посредством точек продаж, которая включает 23 филиала и 2 отделения, а также 65 АТМ. Для более подробной информации о всех услугах, продуктах и выгодных кампаний Банка, достаточно посетить сайт горячей линии Банка 133 – www.133.az, или позвонить в Информационный центр, на номер 133.

Тэги:
Лента

Лента новостей