...

Международный банк Азербайджана получил ряд наград

Финансы Материалы 20 декабря 2018 15:55 (UTC +04:00)
Ассоциация банков Азербайджана определила победителей в ряде банковских номинаций по итогам 2018-го года
Международный банк Азербайджана получил ряд наград

БАКУ /Trend/ - Ассоциация банков Азербайджана определила победителей в ряде банковских номинаций по итогам 2018-го года. Церемония награждения прошла в отеле “JW Marriott Absheron Baku” 19 декабря при участии представителей финансово-банковских структур.

Международный банк Азербайджана получил награды в ряде номинаций за 2018-ый год. Банк награжден в номинации «Корпоративная социальная ответственность и поддержание финансовой грамотности». Банк отмечен в этой номинации благодаря реализации таких проектов, как «100-летняя история» (100 illik tarix) и «Банковское время» (Bank saatı), проводимых совместно с ASAN Radio. Отметим, что проект «100-летняя история» был с интересом встречен аудиторией и приурочен к 100-летию Азербайджанской Демократической Республики. Выходящая в эфире ASAN Radio передача «Банковское время» оказывает поддержку повышению финансовой грамотности общества и проводит просветительские работы в этом направлении.

Представивший ряд инновационных решений, Международный банк Азербайджана также награжден в номинации «Член АБА, внедряющий инновационные платежные решения». Помимо этого экспертная группа «Стратегии обучения и кадровые ресурсы», возглавляемая управляющим директором Международного банка Азербайджана Айнур Сулейманлы, получила награду в номинации «Самая активная экспертная группа».

Глава отдела при департаменте по финансовому менеджменту банка Али Дадашзаде награжден в номинации «Представитель банка, отличившийся в написании статей и проведении финансово-банковских исследований». Он получил эту награду за просветительские статьи на различную тематику в этой сфере.

В рамках церемонии награждения директор департамента маркетинга банка Нигяр Тагирова отметила, что «Эти награды очень ценны для нас. Высокая оценка проведенной нами работы показывает, что наши проекты достигли своей цели, а это в свою очередь воодушевляет нас на новые инициативы на благо народу».

Информацию о продуктах и услугах Международного банка Азербайджана, современного государственного банка страны, можно получить на официальном веб-сайте www.ibar.az, во всех 36 филиалах и 39 отделениях банка, позвонив в Информационный центр по короткому номеру 937, а также на официальной страничке банка в социальной сети Facebook.

Тэги:
Лента

Лента новостей