...

PwC Azerbaijan провел семинар по Инновационному Налоговому Сотрудничеству в Азербайджане

Финансы Материалы 10 декабря 2019 12:40 (UTC +04:00)
PwC Azerbaijan провел семинар по Инновационному Налоговому Сотрудничеству в Азербайджане
PwC Azerbaijan провел семинар по Инновационному Налоговому Сотрудничеству в Азербайджане

6 декабря 2019 года местная и региональная налоговая команда PwC провела семинар на тему «Инновационное налоговое сотрудничество в Азербайджане» для сотрудников Налоговых Органов.

Ведущими и модераторами семинара были Партнер PwC в Нидерландах Eelco Van Der Enden и Менеджер по Стратегии налогообложения и отчетности PwC в Нидерландах Куралай Байсалбаева, которые выступили в качестве инициаторов концепции «Горизонтального налогового мониторинга» в более чем 32 странах. В команду PwC Азербайджан были включены ведущие эксперты в области налогообложения Ариф Гулиев, Эльнур Мамедов, Фархад Гардашев и Севиндж Байнвель.

В заседании приняли участие более 20 представителей налоговых органов из различных ведомств.

Цель семинара заключалась в предоставлении информации о методологии горизонтального мониторинга. Данная методология охватывает разработку и внедрение устойчивой, оперативно-функционирующей и передовой системы отчетности, основанной на информационной технологии.

Заметки для редакторов:

О PwC: Целью PwC является построение доверительных отношений в обществе и решение важных проблем. PwC представляет собой сеть фирм в 157 странах мира, объединяющую свыше 276 тыс. специалистов, которые оказывают услуги в области аудита, бизнес-консультирования и налогообложения на высоком уровне. Вы можете найти более подробную информацию о нас, а также оставить свои комментарии по следующему адресу: www.pwc.com.

PwC относится к сети PwC и/или одной или нескольким ее фирмам-членам, каждая из которых является отдельным юридическим лицом. Более подробная информация по интересующим Вас вопросам предоставлена на сайте: www.pwc.com/structure.

©2019 PricewaterhouseCoopers. Все права защищены.

Тэги:
Лента

Лента новостей