...

Azerfon-Vodafone назван лидером 2009 года в области технологий

ИКТ Материалы 24 февраля 2010 11:34 (UTC +04:00)
В рамках ежегодно проводимой журналом Business Time Национальной Премии в области бизнеса Azeri Business Award, 20 февраля в Buta Palace состоялась очередная церемония награждения победителей.
Azerfon-Vodafone назван лидером 2009 года в области технологий

Азербайджан, Баку, 24 февраля / Trend /

В рамках ежегодно проводимой журналом Business Time Национальной Премии в области бизнеса Azeri Business Award, 20 февраля в Buta Palace состоялась очередная церемония награждения победителей, говорится в сообщении компании Azerfon.

Благодаря внедрению в Азербайджане 3G - сети "третьего поколения", новым расширенным возможностям и услугам, высококачественной связи, растущему с каждым днем охвату сети как в Азербайджане, так и за рубежом, а также многочисленным уникальным продуктам, бренд Azerfon-Vodafone был удостоен национальной премии и назван лидером в сфере высоких технологий.

Во время официальной церемонии вручения премии коммерческий директор Azerfon-Vodafone Лейла Насруллаева выразила благодарность за внимание и оценку вложенного труда: "Запуск в 2009 году бренда Azerfon-Vodafone представил собой внедрение в Азербайджане 3G технологии и опыта лидера в мировом секторе телекоммуникаций компании Vodafone. Эти достижения являются новым этапом в сфере телекоммуникаций, благодаря чему абоненты Азербайджана могут воспользоваться самыми передовыми услугами".

Следует также отметить, что по результатам известного во всем мире журнала Brand Finance, компания Vodafone занимает первое место в сфере телекоммуникаций и седьмое - в сфере развития ценностей бренда. Результатом сотрудничества Azerfon и Vodafone стал запуск нового бренда, соответствующего всем стандартам высоких технологий. Услуги 3G (видеозвонок, высокоскоростной Интернет и т.д.), а также выгодные тарифы на роуминг были встречены абонентами с большим интересом. Дополнительную информацию можно получить на сайте www.azerfon-vodafone.com.

Тэги:
Лента

Лента новостей