...

Bakcell стала спонсором еще одного телепроекта в Азербайджане

ИКТ Материалы 16 апреля 2012 16:38 (UTC +04:00)
Компания Bakсell - первый оператор мобильной связи и ведущий поставщик мобильного интернета в Азербайджане, начала финансирование еще одного телевизионного проекта.
Bakcell стала спонсором еще одного телепроекта в Азербайджане

Азербайджан, Баку, 16 апреля / Trend/

Компания Bakсell - первый оператор мобильной связи и ведущий поставщик мобильного интернета в Азербайджане, начала финансирование еще одного телевизионного проекта, говорится в сообщении оператора, распространенном в понедельник.

Являясь автором многих значительных нововведений в различных областях, Bakcell вносит свой вклад в развитие киноиндустрии Азербайджана, спонсируя показ передач на местных телеканалах, а также содействуя появлению национальных сериалов.

Первый национальный сериал "Aramızda qalsın" (Между нами), спонсором которого является компания Bakcell, за короткое время стал одним из самых любимых азербайджанским зрителем телесериалов. Уделяя большое внимание зрительскому вкусу и развитию культуры кино в Азербайджане, компания Bakcell стала спонсором еще одного нового телесериала под названием "Cavanlıq" (Молодость).

В продолжение этой замечательной традиции, компания Bakcell взяла на себя финансирование проекта "Banu", который начинается на телеканале Space TV.

Ведущий этой передачи, которая будет выходить в эфир в 18:15 по субботам с повторным показом в 17:30 по вторникам, будет путешествовать по Азербайджану и представит вниманию зрителей свадебные и обручальные церемонии различных регионов страны. Благодаря этому проекту, зрители смогут поближе познакомиться с древней культурой Азербайджана, узнать о правилах, обычаях и традициях проведения свадеб в различных частях страны, а также сравнить обычаи разных регионов.

Съемочная группа будет путешествовать по различным регионам страны, и снимать местных жителей, знакомиться с местными обычаями и узнавать секреты местной кулинарии

Чтобы получить дополнительную информацию о продуктах и услугах Bakcell, пожалуйста, посетите www.bakcell.com или позвоните по номеру 555.

Если вы не являетесь абонентом Bakcell, но желаете узнать о компании и предоставляемых услугах, пожалуйста, позвоните по номеру 055 0000 555.

Лента

Лента новостей