...

SAZZ 4G İnternet подготовил для азербайджанских журналистов подарок по случаю профессионального праздника

ИКТ Материалы 20 июля 2012 16:09 (UTC +04:00)
По случаю профессионального праздника национальной прессы SAZZ - крупнейший в Азербайджане провайдер широкополосного беспроводного интернета, осуществляющий свою деятельность на основе технологии Mobile WiMAX, объявил о проведении подарочной кампании для журналистов.
SAZZ 4G İnternet подготовил для азербайджанских журналистов подарок по случаю профессионального праздника

Азербайджан, Баку, 20 июля / Trend /

По случаю профессионального праздника национальной прессы SAZZ - крупнейший в Азербайджане провайдер широкополосного беспроводного интернета, осуществляющий свою деятельность на основе технологии Mobile WiMAX, объявил о проведении подарочной кампании для журналистов. В праздничный день, который приходится на воскресенье, 22 июля, представителям медиа, желающим стать абонентами Sazz 4G, USB-модемы будут предоставляться бесплатно в качестве подарка.

Для этого им потребуется представить удостоверение работника СМИ, подписать абонентское соглашение и оплатить месячную абонентскую плату в размере 25 AZN.

Кампания будет проводиться в головном офисе компании, расположенном по адресу: ул. Сулеймана Рустама, 9, а также во всех магазинах Sazz 4G. В праздничный день все брендовые магазины Sazz 4G будут работать в продленном режиме до 22.00.

Крупнейший в Азербайджане провайдер широкополосного беспроводного интернета SAZZ 4G был учрежден в 2010 году компанией AzQtel. Провайдер SAZZ 4G предоставляет пользователям безлимитный беспроводной интернет со скоростью до 10 Мб/с за стандартную абонентскую плату в размере 25 манатов в месяц.

В настоящее время зона покрытия Sazz 4G İnternet включает города Баку, Сумгайыт, Хырдалан, Мингячевир, а также основную часть поселков Абшеронского полуострова. До конца 2012 года Sazz 4G планирует оказывать услуги и в ряде крупных регионов республики.

Лента

Лента новостей