...

Азербайджанский "Bank Technique" представил новое мобильное приложение

ИКТ Материалы 15 мая 2014 15:18 (UTC +04:00)
ОАО "Bank Technique" представило новое мобильное приложение для мобильных устройств, работающих на операционных системах iOs и Android,
Азербайджанский "Bank Technique" представил новое мобильное приложение

Азербайджан, Баку, 15 мая /Trend/

ОАО "Bank Technique" представило новое мобильное приложение для мобильных устройств, работающих на операционных системах iOs и Android, говорится в сообщении банка, распространенном в четверг.

Приложение - "TechNetwork" - помогает легко и быстро найти ближайшую точку обслуживания - филиал или отделение, банкоматы, e-киоски для оплаты нотариальных пошлин и штрафов дорожной полиции, POS-терминалы банка. Также с помощью "TechNetwork" в режиме реального времени можно узнать текущий курс основных валют. Приложение отличается простотой пользования и обладает рядом преимуществ, позволяющих достичь наилучшего результата.

Новинка бесплатно доступна для скачивания в магазинах приложений:

App Store - https://itunes.apple.com/app/technetwork/id874873932?mt=8

Google Play -https://play.google.com/store/apps/details?id=com.learnsolve.banktechnique.

Найти приложение можно воспользовавшись также и поисковой строкой в магазинах, введя слова "Technetwork" или "Bank Technique".

Открытое акционерное общество "Bank Technique" осуществляющее свою деятельность на рынке банковских услуг Азербайджана с 1994 года, в результате успешного ребрендинга в 2012 году смогло создать имидж инновационного и передового банка. Выделяющийся в банковском секторе успешным и стремительным механизмом развития "Bank Technique", предлагает широкий спектр банковских и финансовых услуг в Азербайджане.

На сегодняшний день услуги банка оказываются посредством 31 филиала и 22 отделений банка в Баку, Абшероне, Гяндже, Сумгайыте, Губе, Мингячевире, Габале, Шеки, Билясуваре, Нефтчале, Джалилабаде, Товузе, Агстафе, Лянкяране, Балакяне и Тертере.

Тэги:
Лента

Лента новостей