...

Bakcell намерена увеличить количество станций в Нахчыване

ИКТ Материалы 23 ноября 2006 16:38 (UTC +04:00)

Мобильный оператор Азербайджана Bakcell Ltd. в ближайшие три месяца увеличит в два раза число базовых станций в Нахчыване. Как передает Trend со ссылкой на компанию, таким образом, вся территория автономной республики будет охвачена услугами связи Bakcell.

Количество пунктов продаж и дилеров в течение ближайших 6 месяцев будет увеличено в 2 раза. В последующем этапе новые сервисные центры будут открыты в Гяндже, Сумгайыте, затем в Шекинско-Загатальской и наконец в Лянкярано-Астаринской зоне.

Отметим, что недавно компания объявила о начале финансовой деятельности на территории автономии, открыв свой первый региональный сервисный центр в Нахчыване.

Bakcell была основана в 1994 году как совместное предприятие в сотрудничестве с министерством связи Азербайджана. В том же году Bakcell приступила к деятельности в качестве компании, предоставляющей услуги аналоговой связи, а с декабря 1998 года она начала внедрение технологии GSM. В декабре 2003 года завершился процесс приватизации в результате, которого, начиная с января 2004 года Bakcell действует как полностью приватизированная компания. На сегодняшний день компания предоставляет услуги по всей стране более 700 тыс. абонентов.

Лента

Лента новостей