...

Азербайджанским пользователям представлен новый бизнес-портал

ИКТ Материалы 1 июня 2007 13:47 (UTC +04:00)

Азербайджан, Баку / Trend / Компания Atria представила новый проект - бизнес-портал www.azinba.com . Как говорится в сообщении компании, это бизнес-каталог, включающий в себя систематизированную информацию по государственным, частным и гуманитарным организациям.

"Бизнес-портал представляет возможность бизнесменам легко ориентироваться в деловом мире и принимать своевременные и правильные решения. В отличие от существующих на рынке информационных справочников, являющихся по сути рекламными, www.azinba.com является одним из основных рабочих инструментов бизнесмена", - считают в компании.

Бизнес-портал разделён на 4 основных раздела:

- рубрики - систематизированная общая информация по виду деятельности;

- каталог компаний - состоящий из алфавитного перечня компаний и подразделов с исчерпывающей информацией по каждой из зарегистрированных в бизнес-портале компаний;

- корпоративные новости - информация о проектах, новых направлениях и результатах деятельности;

- доска объявлений, разделённая по тематике.

Для удобства пользователей и деловых людей в частности, на портале размещена деловая и полезная информация: курс и конвертор валют, биржевые сводки, телефонные коды мира, новости политики и экономики.

Популярностью пользуются подразделы географии, погоды, сведений о выставках, конференциях и много другой востребованной информации.

Функция "Поддержка" дает возможность посетителям общаться с администрацией портала в режиме Online.

В компании отмечают, что бизнес-портал соответствует уровню мировых требований к информационным Интернет-службам, имеет чётко отлаженную систему своевременных обновлений. Портал представляет многообразный и систематизированный свод материалов для эффективного управления и взаимовыгодных контактов.

Единственный в Азербайджане, бизнес-портал предоставляет возможность местным бизнесменам получить исчерпывающую информацию о деловом мире Европы посредством функции Europages. Справочник Europages - это 20- летний опыт работы и 600 000 лучших организаций и компаний.

Проект предусматривает полноценный обмен данными и с другими справочными системами разных регионов и поставку самой полной и достоверной информации.

Лента

Лента новостей