...

Азербайджанский банк объявил тендер на ремонт пяти филиалов

Тендеры Материалы 5 февраля 2014 10:27 (UTC +04:00)

Азербайджан, Баку, 5 февраля /корр. Trend Э. Алиев/

ОАО "DemirBank" объявило тендер на проведение работ по ремонту и строительству двух филиалов в Баку (Сабаильского и Насиминского) и трех - в регионах страны (Агдашского, Шекинского и Масаллинского). Об этом говорится в сообщении тендерной комиссии, опубликованном в среду в официальной печати.

Согласно сообщению, тендерные предложения могут распространяться на все вышеуказанные филиалы, один или несколько из них. Предложения, действительные в течение не менее 30 банковских дней с даты вскрытия, принимаются не позднее 12:00 24 февраля текущего года. Вскрытие предложений пройдет в головном офисе банка в 14:00 24 февраля.

Дополнительную информацию можно получить по нижеследующим контактам:

контактное лицо: Рауф Амирджанов;
адрес: Баку, ул. Карабаха, 31;
телефон: +99412 444 7171 (внутр. 759).

"DemirBank", являющийся первым коммерческим банком страны, начал деятельность в 1989 году. Среди акционеров банка представлены крупные международные финансовые организации, такие как ЕБРР и FMO. "DemirBank" имеет рейтинг от Fitch Ratings на уровне "В" с прогнозом "Стабильный" и рейтинг от Planet Rating на уровне "В" с прогнозом "Позитивный". Эти рейтинги являются одними из наиболее высоких в банковском секторе Азербайджана.

По республике у банка действуют 32 филиала, 13 из которых расположены в Баку.

Тэги:
Лента

Лента новостей