...

Азербайджанская логистическая компания диверсифицирует сферы деятельности

Транспорт Материалы 1 мая 2020 13:28 (UTC +04:00)
Азербайджанская логистическая компания диверсифицирует сферы деятельности

БАКУ/Trend/ - Азербайджанская логистическая компании ART Group Logistic MMC успешно развивает новые для нее направления деятельности, ввиду текущей рецессии в сфере автоперевозок. Об этом сказал руководитель компании Асиф Аббасзаде, сообщает в пятницу Trend.

По словам руководителя, компания старается сохранять бизнес процессы на стабильном уровне, но из-за пандемии COVID-19 многие компании, которые сотрудничают с ними полностью или частично приостановили свою деятельность. Продолжая работать в режиме онлайн, сотрудники компании стараются сделать все возможное, чтобы сохранить контакты с каждым нашим клиентом, а также предлагаем выгодные условия на будущее, чтобы клиенты оставались довольны работой компании, отметил он.

"В планах компании на ближайшее время, которую мы обязательно реализуем, рассматриваются вопросы увеличения штата сотрудников и закупка грузового транспортного средства. Если наша компания до сегодняшнего занималась только автоперевозками, то мы, в связи со сложившейся ситуацией, уже перешли на контейнерные перевозки работая напрямую с проверенными агентами из Китая, США и других стран. На данный момент ведутся переговоры по вопросам авиаперевозок и в скором времени у нас откроется это направление. Эту работу будут вести только профессионалы в этой сфере деятельности", - сказал Аббасзаде.

Руководитель компании отметил, что в период карантинного режима организация успешно заключила контракты с несколькими фирмами, которые в основном занимаются импортом продуктов питания. В данном секторе наблюдается значительный рост, в то время как по другим видам грузоперевозок активность существенно снизилась.

"Надеемся, что скоро все сферы деятельности как в нашей стране, так и за рубежом вернутся к своему прежнему состоянию и отрасль грузовых перевозок в сфере экспорта/импорта товаров будет содействовать росту экономики стран по всему миру!", - подытожил Асиф Аббасзаде.

(Автор: Садраддин Агджаев. Редактор: Ровшан Гусейнов)

Twitter: agdzhaev

Тэги:
Лента

Лента новостей