...

AZAL открывает рейсы из Баку в Прагу

Транспорт Материалы 18 апреля 2022 16:24 (UTC +04:00)
AZAL открывает рейсы из Баку в Прагу

БАКУ/Trend/ - Авиакомпания «Азербайджанские Авиалинии» в рамках летнего расписания 2022 года начнет выполнение рейсов в столицу Чехии - Прагу, передает Trend со ссылкой на пресс-службу ЗАО «Азербайджанские Авиалинии».

Полеты по маршруту Баку-Прага-Баку авиаперевозчик будет выполнять два раза в неделю – по понедельникам и пятницам. Первый рейс состоится 17 июня.

Авиабилеты на эти и другие рейсы AZAL можно оформить на официальном сайте авиакомпании www.azal.az, а также в аккредитованных агентствах авиаперевозчика.

К перевозке на данных рейсах будут приниматься пассажиры, соответствующие обозначенным условиям перевозки и кому разрешен перелет в условиях действующих эпидемиологических ограничений.

Перед полетом всем пассажирам, планирующим отправиться в Чехию, рекомендуется изучить действующие при въезде в эту страну правила по ссылке: https://www.azal.az/az/information/covid-czechia.

С информацией о правилах въезда в Азербайджан можно подробно ознакомиться по ссылке: https://www.azal.az/ru/information/covid-azerbaijan.

Лента

Лента новостей