...

Bek Air вновь сообщила об отмене авиарейсов

Казахстан Материалы 7 февраля 2020 09:58 (UTC +04:00)
Bek Air вновь сообщила об отмене авиарейсов

БАКУ /Trend/ - Казахстанская авиакомпания Bek Air, самолет которой потерпел крушение 27 декабря 2019 года близ Международного аэропорта Алматы, отменила все авиарейсы, запланированные до 16 февраля включительно, сообщает Trend в пятницу со ссылкой на компанию.

Напомним, что ранее компания сообщала об отмене всех рейсов до 24 января, 31 января и 9 февраля включительно.

«На данный момент в связи с техническими сложностями возврат средств не осуществляется. Однако все обязательства по возврату средств будут выполнены», - говорится в сообщении компании.

Согласно информации авиакомпании, для полного возврата стоимости билетов следует обратиться по месту их приобретения. Если билеты приобретались на сайте авиакомпании, необходимо запросить возврат по электронной почте [email protected].

Напомним, что утром 27 декабря самолет авиакомпании Bek Air, совершавший рейс по маршруту Алматы – Нур-Султан, потерпел крушение через 20 минут после вылета из Международного аэропорта Алматы.

На момент взлета самолета в Алматы на борту судна находились 98 человек, в том числе девять детей и пять членов экипажа. В результате происшествия погибли 12 человек, госпитализированы 53 человека.

Вследствие крушения самолета в Казахстане были приостановлены деятельность авиакомпании Bek Air, а также использование самолетов типа Fokker-100.

(Автор: Наргиз Садыхова)

Твиттер: @nargiz_sadikh

Тэги:
Лента

Лента новостей