...

В Туркменистане освобожден от занимаемых должностей ряд чиновников

Туркменистан Материалы 9 июля 2011 12:56 (UTC +04:00)
Указами президента Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедова от занимаемых должностей был освобожден ряд чиновников.
В Туркменистане освобожден от занимаемых должностей ряд чиновников

Азербайджан, Баку, 9 июля/ Trend /

Указами президента Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедова от занимаемых должностей был освобожден ряд чиновников, пишет Туркменская государственная информационная служба (ТДХ).

Тачмухаммед Рахманов освобожден от должности хякима этрапа Этрек Балканского велаята за серьезные недостатки, допущенные в работе.

Байрамгелди Джумов освобожден от должности председателя Ассоциации животноводческих акционерных обществ Туркменистана "Туркменмаллары" за серьезные недостатки, допущенные в работе.

Абдырахман Худайгулыев освобожден от должности хякима Ходжамбазского этрапа Лебапского велаята за серьезные недостатки, допущенные в работе.

Юсупджан Хемраев освобожден от должности хякима этрапа Довлетли Лебапского велаята за серьезные недостатки, допущенные в работе.

Язгелди Аннаева освобождена от должности хякима Рухабатского этрапа Ахалского велаята в связи с переходом на другую работу.

Гуванчмырат Гекленов освобожден от должности председателя правления Центрального банка Туркменистана за серьезные недостатки, допущенные в работе.

Язмырат Хоммадов освобожден от должности министра промышленности строительных материалов Туркменистана в связи с переходом на другую работу.

Ялкапберди Аталыев освобожден от должности председателя Государственного комитета Туркменистана по туризму и спорту за недостатки, допущенные в работе.

Сейитмухаммед Гулмаммедов освобожден от должности генерального директора Государственного объединения "Туркмен атлары" за серьезные недостатки, допущенные в работе.

Мыратгелди Акмаммедов освобожден от должности заместителя председателя Кабинета министров Туркменистана в связи с тем, что не справился с возложенными на него обязанностями.

Аманмухаммет Репов освобожден от должности главного редактора газеты "Туркменистан" в связи с переходом на другую работу.

Ахмет Артыков освобожден от должности хякима Сакарского этрапа Лебапского велаята за серьезные недостатки, допущенные в работе.

Аннамырат Порсыев освобожден от должности хякима Марыйского этрапа Марыйского велаята за серьезные недостатки, допущенные в работе.

Атабаллы Оразсахедов освобожден от должности хякима Огузханского этрапа Марыйского велаята за серьезные недостатки, допущенные в работе.

Тэги:
Лента

Лента новостей