...

Нетрудоустроенным узбекистанцам поможет Агентство «Узстандарт»

Узбекистан Материалы 25 ноября 2017 14:40 (UTC +04:00)
С целью решения вопросов с трудоустройством Агентство «Узстандарт» привлекает на четырехдневные бесплатные учебные курсы нетрудоустроенных специалистов Узбекистана
Нетрудоустроенным узбекистанцам поможет Агентство «Узстандарт»

ТАШКЕНТ /Trend/ - С целью решения вопросов с трудоустройством Агентство «Узстандарт» привлекает на четырехдневные бесплатные учебные курсы нетрудоустроенных специалистов Узбекистана, закончивших высшие или средне-специальные учреждения в технических направлениях, говорится в сообщении, размещённом на официальным порталах ряда ведомств Узбекистана.

Курс проводится в целях профессиональной переподготовки и повышения квалификации. Заинтересованные лица для участия в нем должны обратиться до 28 ноября в территориальные подразделения агентства «Узстандарт», или министерства занятости и трудовых отношений Узбекистана, с паспортом и документом (дипломом) подтверждающим окончание высшего или средне-специального учебного заведения.

В программе специального учебного курса по повышению квалификации предусмотрен ряд направлений. В их числе внедрение системы менеджмента качества в субъектах частного предпринимательства и ее эффективность; управление организацией согласно требованиям международных стандартов; качество и безопасность пищевой продукции; общественный контроль производимой продукции и производство экспортоориентированной продукции.

По окончанию специального учебного курса активным и отличившимся участникам будут выданы специальные сертификаты, они будут рекомендованы на вакантные рабочие места для осуществления деятельности в испытательных и измерительных лабораториях, непосредственно связанных с производственными предприятиями.

(Автор: Диана Алиева. Редактор: Хазар Ахундов)

Тэги:
Лента

Лента новостей