...

Сафура Ализаде встретилась со своей главной соперницей (видео-фотосессия)

Культура Материалы 25 мая 2010 11:11 (UTC +04:00)
24 мая после напряженного репетиционного дня азербайджанская участница “Евровидение-2010” Сафура Ализаде посетила германо-украинскую вечеринку, на которой и Алеша, и Лена Мейер-Ландрут на сцене Евроклуба перед толпой болельщиков “Евровидения” и представителями СМИ.
Сафура Ализаде встретилась со своей главной соперницей (видео-фотосессия)

24 мая после напряженного репетиционного дня азербайджанская участница "Евровидение-2010" Сафура Ализаде посетила германо-украинскую вечеринку, на которой и Алеша, и Лена Мейер-Ландрут на сцене Евроклуба перед толпой болельщиков "Евровидения" и представителями СМИ.

Сафура наблюдала за обоими выступлениями, и после выступления Лены сделала всем сюрприз. Она поднялась на сцену и преподнесла своим соперницам специально подготовленные ею подарки - национальную азербайджанскую циновку для Алеши и запоздалый подарок ко дню рождения Лены. Для нее азербайджанская участница конкурса приготовила старинную подкову, приносящую удачу.

Лена была очень удивлена, увидев Сафуру в Евроклубе, и особенно подарком от нее. Обе фаворитки евросонга встретились впервые после долгих месяцев слухов и сплетен по поводу песен, сравнения друг с другом и шумихи вокруг них.

Сафура пожелала всего наилучшего немецкой и украинской соперницам.

Тэги:
Лента

Лента новостей