...

Сафура Ализаде выступит в финале "Евровидения-2010" под первым номером (фотосессия)

Культура Материалы 29 мая 2010 10:39 (UTC +04:00)
У нас отличные новости! Сафура вышла в финал "Евровидения 2010"! Благодарим всех, кто поддерживал ее и голосовал за Азербайджан! Ваша поддержка, несомненно, очень нам помогла! Сафура показала великолепное шоу на сцене и выступила, вложив в песню всю свою душу и энергию. Азербайджанская участница и ее песня "Drip Drop" вызвали овации у всей аудитории Евровидения!
Сафура Ализаде выступит в финале "Евровидения-2010" под первым номером (фотосессия)

У нас отличные новости! Сафура Ализаде вышла в финал "Евровидения 2010"! Благодарим всех, кто поддерживал ее и голосовал за Азербайджан! Ваша поддержка, несомненно, очень нам помогла! Сафура показала великолепное шоу на сцене и выступила, вложив в песню всю свою душу и энергию. Азербайджанская участница и ее песня "Drip Drop" вызвали овации у всей аудитории Евровидения!

На пресс-конференции, организованной для победителей полуфинала, Сафура выразила благодарность за все своей маме. Мама Сафуры Наиля и сестра Фидан присутствовали на пресс-конференции. Слова Сафуры настолько растрогали Наилю, что она даже немного расплакалась от радости и гордости за свою дочь. Именно мама Сафуры была тем человеком, кто распознал в юной азербайджанской певице настоящий талант, и кто всегда верил в нее, несмотря ни на что. А сейчас самое большое желание для нее - увидеть свою дочь победительницей "Евровидения 2010".

Тэги:
Лента

Лента новостей