...

Танцевальный ансамбль "Səma" представил красочную программу (ФОТО)

Культура Материалы 24 мая 2016 16:03 (UTC +04:00)
Коллектив танцевального ансамбля "Səma" Центра культуры Хатаинского района выступил с концертной программой на сцене Государственного театра песни имени Рашида Бейбутова в Баку
Танцевальный ансамбль "Səma" представил красочную программу (ФОТО)

БАКУ /Trend Life/ - Коллектив танцевального ансамбля "Səma" Центра культуры Хатаинского района выступил с концертной программой на сцене Государственного театра песни имени Рашида Бейбутова в Баку, сообщили Trend Life в пресс-службе Управления культуры и туризма города Баку.

Концерт проведен совместно с Центром организации культурных мероприятий и работы с творческой молодежью при Управлении.

Мероприятие посетили - народная артистка Тарана Мурадова, заслуженная артистка Алия Рамазанова, а также сотрудники Управления культуры и туризма города Баку, Управления молодежи и спорта Хатаинского района, руководители учреждений культуры.

В ходе программы участники ансамбля "Səma" представили вниманию зрителей как азербайджанские народные танцы, так и танцы народов мира. Юные артисты подарили замечательные красочные и разноплановые танцевальные номера.

В концерте в качестве гостей выступили заслуженная артистка Рухангиз Аллахвердиева, популярные исполнители Рахида Бахыш, Сабина Аскерова, Айсель Ализаде, Миркамил Камилов, Сами Орудж и другие.

(Автор: Джани Бабаева)

Тэги:
Лента

Лента новостей