...

В моей жизни всегда были трудности - заслуженный артист Азербайджана Билал Алиев

Интересное Материалы 14 ноября 2007 17:38 (UTC +04:00)
В моей жизни всегда были трудности - заслуженный артист Азербайджана Билал Алиев

Азербайджан, Баку, 14 ноября /корр. TrendLife Гюнель Ахмедова/

18 ноября - день рождения заслуженного артиста Азербайджана Билала Алиева. Ему исполняется 48 лет. Как сообщил артист корреспонденту TrendLife, свой день рождения он справит с семьей: "Я с детства не люблю пышные дни рождения. Это может принести неудачу". По словам Б.Алиева, он не придает значения размерам подарка. "Поздравления близких друзей для меня самый большой подарок", - заметил певец.

По словам Б,Алиева, он испытывал трудности на протяжении всейсвоей жизни. "Легких дней не было. Все 48 лет я испытывал трудности. Рос в бедной многодетной семье. Я добывал счастье по капле. Не хочу говорить о потерях, ведь у меня было и много приобретений. Это знают многие. В молодости я 4 раза был лауреатом конкурса "Оху, тар" (Играй, тар), два раза был победителем конкурса "Истедадлар ахтарыр" (Ищут таланты). У меня 55 наград. Я обладатель диплома и медали имени Гейдара Алиева. И это все мои победы".

Однако исполнителю добиться всего не удалось. "Есть вещи, которых я не достиг. Человек до самой смерти живет мечтами. Я желаю пройти путь великих, подражать им. Кто не хотел бы быть в числе уважаемых людей?!", - заметил Б.Алиев.

Самое сокровенное желание певца - чтобы люди ценили талантливых людей.

Лента

Лента новостей