...

Свой первый подарок в день рождения певица Зульфия Ханбабаева получила от дочери

Интересное Материалы 16 октября 2008 15:54 (UTC +04:00)
Свой первый подарок в день рождения певица Зульфия Ханбабаева получила от дочери

Азербайджан, Баку, 16 октября /корр. TrendLife З.Рустамова/

Сегодня любимая певица азербайджанской эстрады, народная артистка республики Зульфия Ханбабаева отмечает свой день рождения. С самого утра она получает поздравления от своих друзей, коллег и представителей прессы. А первый подарок певице преподнесла дочь Дениз. Как сообщила Ханбабаева TrendLife, этим подарком стал поцелуй малышки.

Певица, отмечающая свой день рождения в кругу семьи, не хочет лишней помпезности, так как свой юбилей достаточно пышно она отметила в прошлом году. "Я вообще предпочитаю спокойную, размеренную жизнь. Редко отмечаю праздники в большом кругу. Что касается возраста, я не комплексую по этому поводу, мне исполняется 41 год".

Певица сказала, что начала налаживать и свои творческие дела. Ханбабаева сообщила, что работает над выбором песен для альбома, который был запланирован давно, но начал реализовываться лишь сейчас. Народная артистка, уделяющая большое внимание этой работе, пока не смогла сообщить о том, когда завершится эта работа. Она отметила лишь, что после презентации альбома в ее творческих планах концертный проект.

Связаться с автором статьи можно по адресу: [email protected] .

Лента

Лента новостей