...

Рианна впервые вышла в свет после избиения бывшим бойфрэндом

Интересное Материалы 5 мая 2009 16:04 (UTC +04:00)
Рианна впервые вышла в свет после избиения бывшим бойфрэндом

Популярная певица Рианна, которая родом из Барбадоса, впервые появилась на публике после неприятного инцидента, произошедшим с ним в феврале текущего года. 4 мая исполнительница 'Disturbia' мило позировала фотографам на красной дорожке в наряде от в Dolce & Gabbana связи с мероприятием, которое имело место в Costume Institute Of The Metropolitan Museum Gala в Нью-Йорке, сообщает digitalspy.co.uk.

8 февраля между Рианной и ее бойфрэндом, музыкантом Крисом Брауном (Chris Brown) произошла крупная ссора. Браун несколько раз ударил свою подругу, после чего был арестован за рукоприкладство, но был отпущен под залог в размере 50 тысяч долларов. Вечером того дня оба музыканта должны были выступать на 51-й церемонии вручения премий "Грэмми", однако из-за случившегося так и не появились перед зрителями.

4 марта стало известно о том, что певица не будет давать показания в суде против 19-летнего Брауна, который 15 февраля принес официальные извинения за то, что избил Рианну.

Брауну было предъявлено два обвинения - нападение и угрозы.

Отметим, что сама Рианна не присутствовала в зале суда. А следующее предварительное слушание по этому делу состоится 29 апреля. Однако, слушание по этому делу снова отложено на 28 мая.

Лента

Лента новостей