...

Народная артистка Азербайджана Айгюн Кязымова создала в Москве штаб "Евровидения"

Интересное Материалы 16 мая 2009 12:55 (UTC +04:00)
Народная артистка Азербайджана Айгюн Кязымова создала в Москве штаб "Евровидения"

Азербайджан, Баку, 16 мая / корр. Trend Life Шахин Джавадсой /

Как мы ранее сообщали, ради оказания поддержки Айсель и Арашу, которые будут биться в финале "Евровидения-2009", народная артистка Азербайджана Айгюн Кязымова уже несколько дней находится в Москве. В телефонном разговоре с сотрудником Trend Life Айгюн ханым проинформировала о том, как они готовятся к финалу.  "Проживающие в России наши соотечественники, а также я и мои друзья, в одном из ресторанов, принадлежащем азербайджанцам, создали специальный штаб. Выдвигаются мнения о том, как мы будем поддерживать Айсель и Араша в финале. Безусловно, все мы будем отправлять смс", - сказала Кязимова.

По словам певицы, вчера она выступила на концерте прошлогоднего победителя "Евровидения" Димы Билана в "Евродоме". Она также с удовольствием констатировала факт поддержки короля российской эстрады Филиппа Киркорова  Айсель и Араша.

"В беседе со мной Филипп сказал, что очарован высоким перфомансом Айсель и Араша. Вы знаете, у него с первого дня конкурса было особое расположение к азербайджанским представителям. И Дима Билан тоже с уверенностью сказал, что наш дуэт имеет все шансы попасть в пятерку. Эти мнения обнадеживают Айсель с Арашем и членов делегации, приехавшей поддержать их, в том, что флаг Азербайджана будет развеваться среди флагов стран-победительниц", - сказала Кязымова. 

Лента

Лента новостей