...

Юля Ковальчук выходит замуж за Алексея Чумакова

Интересное Материалы 26 мая 2009 14:58 (UTC +04:00)
Юля Ковальчук выходит замуж за Алексея Чумакова

Юля Ковальчук, которая два года назад собиралась замуж за бизнесмена Сергея, выходит замуж за другого. Избранником певицы стал коллега по цеху Алексей Чумаков, сообщает life.ru.

26-летняя Ковальчук - редкая порода в российском шоу-бизнесе: натуральная блондинка, талантливая певица, избирательная во всех смыслах барышня. Если кто-то завоевывает сердце этой хрупкой дамы, то остается в нем надолго, а в случае с Алексеем, кажется, навсегда. До встречи с упитанным артистом Чумаковым Юля почти четыре года встречалась с бизнесменом Сергеем. Он трижды пытался превратить ее в замужнюю даму, но осторожная певица, тогда еще солистка "Блестящих", каждый раз отвечала мучительными раздумьями.

- В вопросе замужества никогда нельзя торопиться, всему свое время, - говорила Юля.

Время, о котором говорила Ковальчук, наконец-то пришло: 28-летний Чумаков отведет красавицу в ЗАГС в начале осени. Пока коллеги Алексея удивляются, как ему удалось "укротить" своенравную Юлю, ее подруги, которые уже получили приглашение на свадьбу, шутят:

- Это еще кто кого уговорил жениться! Юля влюбилась в него так, что готова хоть на край света бежать! Обо всех бывших отношениях забыла сразу! Кстати, наши будущие молодожены на американский манер уже составили список подарков, которые они хотели бы получить на свадьбу, чтобы облегчить нам, гостям, выбор. 

Лента

Лента новостей