...

Член азербайджанской группы "N-brothers" Турал покинул коллектив

Интересное Материалы 14 июля 2009 14:07 (UTC +04:00)
Член азербайджанской группы "N-brothers" Турал покинул коллектив

Азербайджан, Баку, 14 июля / корр. Trend Life Шахин Джавадсой /

Член азербайджанской группы "N-brothers" молодой певец Турал покинул коллектив, в котором состоял на протяжении четырех лет. Об этом Trend Life сообщил руководитель группы Намик Гафаров. "В соответствии с условиями подписанного между нами контракт, каждый член группы действует в ней только в течение этого срока. После он может продлить контракт по своему желанию. Недавно Турал женился, и поэтому покинул "N-brothers" по своей просьбе. Все его мысли о том, где провести медовый месяц", - сказал Гафаров.

На вопрос "кто заменит Турала?", Намик муаллим ответил так: "Если помните, несколько лет назад мы вместе с мейханачы Вугаром создали группу "Джентельмен". Но, почему-то, она была недолговечна. Все эти ребята, можно сказать, мои воспитанники. Один из них молодой и очень талантливый певец Ниджат сейчас в составе "N-brothers".

Мы хотели связаться с Туралом, но Намик муаллим не посчитал нужным предоставить его координаты нам. "Я же говорю, сейчас он отдыхает. Все равно через несколько месяцев Турал продолжит свою соло-карьеру под моим руководством. Вот тогда он сам лично ответит на все ваши вопросы", - сказал Гафаров.

Лента

Лента новостей