...

Гороскоп на неделю: 10 - 16 августа

Интересное Материалы 8 августа 2009 09:55 (UTC +04:00)
Гороскоп на неделю: 10 - 16 августа

Овен

Вы упорно продвигаетесь к намеченной цели. Не жалейте времени на встречи с друзьями и общение с природой. Наступило благоприятное время для новых знакомств, налаживания необходимых контактов и связей - используйте его. К вам своевременно придет необходимая информация, связанная с работой, - постарайтесь ее не пропустить. В отношениях с близкими людьми иногда бывает важнее не то, сколько мы для них делаем, а то, что именно делаем. Не путайте количество с качеством. Не забывайте о походах в театры, на концерты и на выставки.


Телец

Вы будете лезть из кожи вон, чтобы угодить окружающим людям, но это не помешает им предъявлять к вам разнообразные претензии. Тем не менее, середина недели - прекрасный момент для тех, кто честолюбив и хочет проявить себя на работе с лучшей стороны. Ваше везение и обаяние позволят сгладить острые углы в различных ситуациях. В пятницу вас может посетить оригинальная идея, которую вы, скорее всего, воплотите в ближайшем будущем. Постарайтесь провести воскресенье в уединении или в максимально комфортной обстановке.

Близнецы

Первая половина недели ознаменуется походами в вышестоящие инстанции. Вам придется закреплять и отстаивать свои достижения. Нежелательно во время работы долго разговаривать по телефону - это собьет вас с рабочего настроения, испортит весь день и, кроме того, может вызвать недовольство коллег и начальства. Ваши нововведения на работе и дома будут успешными, что добавит уверенности в собственных силах. За какое дело вы бы не брались, неудачи вам, по всей видимости, не грозят. Во второй половине недели, если вам захочется возродить потерянную дружбу, наступило благоприятное время для того, чтобы сделать первые шаги. Четверг и пятница - хорошие дни для начала новой деятельности. Вам придется принять немало важных решений, но самые значимые дела на этой неделе - семейные. Обратите особое внимание на детей и старших родственников.

Рак

В начале недели постарайтесь не выступать с идеями и предложениями. Если вы решите выделиться таким образом, вас могут неправильно понять. Не стоит создавайте себе лишних проблем. В четверг и пятницу вы узнаете много интересных и полезных новостей. Ближе к концу недели дети могут выдвинуть свои претензии: причем чем дети старше, тем претензий у них будет больше. Вам придется пересматривать некоторые свои принципы и изменить восприятие окружающей действительности. После субботы вы почувствуете, что большая часть забот свалилась с плеч.

Лев

На этой неделе вырастет объем работы. Звезды советуют: выполняйте только то, что вам по силам. Благоприятное время для повышения духовного и профессионального уровня. Ваша добросовестность позволит добиться практически всех поставленных целей. Уровень работоспособности настолько высок, что окружающим не угнаться за вами. Постарайтесь не навязывать никому свое мнение - это может привести к конфликтной ситуации. В пятницу близким людям будут необходимы поддержка и внимание.


Дева

На этой неделе стоит запастись определенной долей реализма, слегка умерить профессиональные амбиции и действовать более осмотрительно. В среду не надо провоцировать конфликтные ситуации - они лишь будут способствовать потере ваших профессиональных позиций. В четверг вы можете оказаться в непростой ситуации: вам придется обходить подводные камни. В выходные дни порадуйте себя чем-нибудь - тем более, что окружающая вас атмосфера будет способствовать гармонизации.


Весы

На этой неделе желательно меньше времени тратить на окружающих, а больше - посвятить себе. Во-первых, вы это заслужили, а во-вторых, это позволит более-менее адекватно оценить ситуацию, разобраться в которой на бегу было бы совершенно нереально. Поступающая в начале недели информация может оказаться недостоверной или намеренно искаженной. Последствием трений с начальством в понедельник может стать лишение вас определенных льгот. Во вторник или среду возможен отъезд в дальнюю дорогу. В пятницу следует опасаться открытых конфликтов и проявления мстительности окружающих. В субботу постарайтесь развеяться, отвлекитесь от домашних проблем.


Скорпион

Продемонстрируйте миру, насколько вы энергичная и деятельная личность. На работе возможны благоприятные перемены, представится возможность карьерного роста. Если ваша работа имеет отношение к обучению, постарайтесь проявить больше лояльности по отношению к своим ученикам - конечно, только в том случае, если это не касается перехода за черту дозволенного. Слова "надо" и "хочу" могут столкнуться лбами, так что предоставьте возможность реализации им обоим.

Стрелец

На этой неделе важно сконцентрировать свои действия и не разбрасываться по мелочам, тогда все дела на работе пройдут успешно. Открываются новые перспективы и возможности: и в работе, и в творчестве. Вероятна продуктивная посредническая деятельность и вообще успешная работа с людьми. Главное - соблюдать последовательность и дипломатичность. В понедельник могут произойти отрадные события, которые улучшат ваше настроение. Однако во второй половине дня лучше поберечь свой кошелек. В пятницу контакты с руководством принесут пользу и решат некоторые жизненно важные вопросы. В субботу постарайтесь проявить терпение и сдержанность по отношению к родственникам - им может понадобиться ваша помощь.

Козерог

Вам необходимо напряженно работать, чтобы добиться максимального успеха. При этом не будет порицаться смелость и натиск. Вы находитесь в прекрасной интеллектуальной форме, так что воспользуйтесь этим. Успеху будут способствовать друзья и знакомые - не упустите благоприятные возможности. В понедельник удастся найти союзников в реализации проекта. Во вторник нежелательно планировать новые дела. В среду сослуживцы могут указать на недостатки в ваших проектах - спокойно и внимательно выслушайте их. В четверг поступившая информация может оказаться искаженной, но постарайтесь высказываться по этому поводу максимально корректно, иначе ваши резкие замечания осложнят отношения с коллегами. Вообще, как полагают звезды, все, что вы делаете, обещает вам удачу впереди.

Водолей

Чтобы избежать осложнений в различных сферах, в середине недели желательно заняться повседневными текущими делами. В понедельник постарайтесь составить реальный план на всю неделю. Вторник обещает быть несколько унылым. Постарайтесь не впадать в депрессию, гоните от себя прочь печальные мысли. В среду умение найти общий язык с разными людьми может принести прибыль. Суббота может оказаться днем продвижения вперед: если вы хотите что-то изменить в своей жизни - действуйте.


Рыбы

Неделя окажется, яркой, динамичной и продуктивной, вы будете много общаться. Но не спешите записывать в друзья новых знакомых: не исключено, что им просто что-то от вас нужно. Вторник может оказаться активным днем, наполненным положительными эмоциями и удачами. Больше прислушивайтесь к советам коллег и действуйте сообща; постарайтесь не ущемлять чужих амбиций и интересов. С помощью чувства юмора в выходные дни вы сможете избежать скандалов. В воскресенье постарайтесь отдохнуть и восстановить затраченные силы.

Источник: ignio.ru

Лента

Лента новостей