...

Народная артистка Азербайджана Бриллиант Дадашова присвоила турецкий телеканал TRT 1 (фотосессия)

Интересное Материалы 14 января 2010 13:40 (UTC +04:00)
Уже некоторое время на турецком телеканале TRT 1 транслируется развлекательная программа "Eğlence Pazarı" (Развлекательное воскресенье), ведущими которой являются певец Метин Шентюрк и актриса Дога Руткай. По традиции гостями передачи являются представители турецкого шоу-бомонда.
Народная артистка Азербайджана Бриллиант Дадашова присвоила турецкий телеканал TRT 1 (фотосессия)

Азербайджан, Баку, 14 января /корр. Trend Life Шахин Джавадсой/

Уже некоторое время на турецком телеканале TRT 1 транслируется развлекательная программа "Eğlence Pazarı" ("Развлекательное воскресенье"), ведущими которой являются певец Метин Шентюрк и актриса Дога Руткай. По традиции гостями передачи являются представители турецкого шоу-бомонда.

17 января в 17:25 по Бакинскому времени гостьей "Eğlence Pazarı" станет народная артистка Азербайджана Бриллиант Дадашова, набирающая популярность и в братской Турции.

По сравнению со своими азербайджанскими коллегами, у Бриллиант ханым сложились тесные дружеские отношения с государственным телеканалом TRT 1, даже поговаривают о том, что она приватизировала его.

Отметим, что в будние дни канал TRT Avaz, являющийся ответвлением TRT 1, и Общественный телеканал Азербайджана каждое утро устраивают совместный эфир. Так что, народная артистка в праздничные дни может приветствовать своих поклонников как из бакинской студии, так и из Анкары.

Отметим, что этот факт вызывает зависть у коллег Бриллиант ханым.

Тэги:
Лента

Лента новостей