...

Первые леди устали убирать носки за своими мужьями (фотосессия)

Интересное Материалы 18 марта 2010 16:01 (UTC +04:00)
Даже если ваш супруг – президент, премьер-министр или политик, он далеко не идеален. Просмотрев многочисленные интервью Мишель Обамы, Саманты Кэмерон и Сары Браун, издание Daily Mail с удивлением обнаружило, что все первые леди в разное время пожаловались ... на тяготы семейной жизни, но это не помешало им сохранить свою семью.
Первые леди устали убирать носки за своими мужьями (фотосессия)

Даже если ваш супруг - президент, премьер-министр или политик, он далеко не идеален. Просмотрев многочисленные интервью Мишель Обамы, Саманты Кэмерон и Сары Браун, издание Daily Mail с удивлением обнаружило, что все первые леди в разное время пожаловались ... на тяготы семейной жизни, но это не помешало им сохранить свою семью.

Мишель Обама, супруга президента США

О носках: "Барак очень рассеян. Он до сих пор не может выработать привычку убирать носки туда, куда положено складывать грязное белье. А сегодня, например, он не убрал масло в холодильник после завтрака".

О тяготах семейной жизни: "Никто не расскажет вам обо всех трудностях супружеской жизни, когда вы собираетесь пожениться. Проблем не избежать, они обязательно будут возникать и решать их придется постоянно".

Сара Браун, супруга премьер-министра Великобритании

О носках: "Знаю, что Гордон у меня не святой. Он настоящий неряха, к тому же очень суетлив".

О тяготах семейной жизни: "Мы многое пережили вместе. В наших отношениях было много хорошего, но не меньше было и плохого".

Саманта Кэмерон, супруга лидера Консервативной партии Великобритании

О носках: "После Дэвида всегда царит ужасный беспорядок. Он не умеет наводить чистоту и класть вещи на свои места".

О тяготах семейной жизни: "Нам приходилось преодолевать по-настоящему тяжелые ситуации".

Источник: woman.ru

Лента

Лента новостей