...

Маленькие модницы Голливуда (фотосессия)

Интересное Материалы 3 июля 2010 12:04 (UTC +04:00)
Пока Анджелина Джоли сквозь пальцы смотрит на превращающуюся в мальчика 4-летнюю дочь, другие звездные мамочки стараются воспитать в своих девочках любовь к платьицам с младенчества, сообщает woman.ru.
Маленькие модницы Голливуда (фотосессия)

Пока Анджелина Джоли сквозь пальцы смотрит на превращающуюся в мальчика 4-летнюю дочь, другие звездные мамочки стараются воспитать в своих девочках любовь к платьицам с младенчества, сообщает woman.ru.

Джессика Альба обожает свою доченьку - 2-летнюю Онор Мари Уоррен. Актриса, сама известная модница, и девочку приучает быть стильной и женственной с самого раннего детства и с удовольствием наряжает ее. Да так, что папарацци называют Онор прямой конкуренткой самой маленькой модницы Голливуда Сури Круз.

Двойняшкам сексапильной Дженнифер Лопес Максу и Эмме уже 2 года. Уже сейчас видно, что малышка Эмма унаследует красоту своей звездной мамочки. Но, кроме красоты, от мамы ей досталась и любовь к женственной одежде. Вы никогда не увидите Эмму в брючках или шортах - она всегда выбирает платьица, желательно с кружевами!

Любая девочка отдаст все на свете, чтобы хотя бы на день получить ключик от гардеробной Сури. Свою первую пару дизайнерской обуви (белые пинетки от Roberto Cavalli со стразами Swarovski) дочь Тома Круза и Кэти Холмс примерила уже в два месяца, а когда ей исполнилось полтора - стала самой юной клиенткой Кристиана Лубутена. Сегодня стоимость гардероба юной принцессы уже зашкаливает за 3,5 миллиона долларов. Armani, Versace и Burberry - вот лишь неполный список ее любимых брендов, где ей шьют на заказ. Ну а больше всего, конечно, Сури любит платья!

Гвинет Пэлтроу родила дочь в мае 2004 года и назвала ее необычным именем Эппл, что в переводе с английского значит "Яблоко". В интервью Опре Уинфре она объяснила, что яблоки - всегда красивые и свежие, прямо как ее дочь! Что же - с этим нельзя не согласиться - Эппл всегда очень милая и нарядная. А больше всего она любит ходить в платьях!

Малышке красавчика Мэттью Макконахи всего шесть месяцев, но она уже сейчас напоминает маленькую принцессу. Мама Камилла Альвес, бывшая фотомодель, обязательно одевает Виду (так зовут девочку) в симпатичные платьица и даже украшает ее головку маленькими кокетливыми заколками. Вида всегда такая нарядная, что ее папа боится даже брать свою любимицу на руки - вдруг что помнется.

Одна из самых востребованных моделей мира Алессандра Амбросио родила дочку Аню два года назад, но уже передает ее секреты женской красоты. Будучи самой длинноногой моделью Южной Америки, Алессандра не упускает случая показаться в короткой юбке и дочку тому же учит. Но мама дочери не конкурент: когда Аня показывает свои ножки - Алессандра надевает скромный длинный сарафан.

Хайди Клум - мама четверых очаровательных детишек. Самой младшей - Лу - всего 8 месяцев. Хайди всегда так быстро возвращается в форму после родов, что следить за ней и отмечать ее успехи уже вошло у фотографов в привычку. Кстати, папарацци очень любят Хайди - она никогда не прячется от камер и почти всегда широко улыбается. Похоже, модель учит и свою доченьку привыкать к повышенному вниманию прессы и всегда выглядеть на 5 баллов, а значит быть красивой!

Лента

Лента новостей