...

Рейтинг незаслуженных звезд (фотосессия)

Интересное Материалы 28 августа 2010 13:17 (UTC +04:00)
Представляем список знаменитостей, к которым стоит получше присмотреться, прежде чем называть их "сексуальными", "горячими" и "роскошными".
Рейтинг незаслуженных звезд  (фотосессия)

Представляем список знаменитостей, к которым стоит получше присмотреться, прежде чем называть их "сексуальными", "горячими" и "роскошными".

Эмма Уотсон: "Дети до..." в секс-символы не допускаются

Эмма топчется на красной ковровой дорожке с 10-летнего возраста. Именно 10 лет назад она сыграла волшебницу Гермиону в ленте "Гарри Поттер и философский камень". Дождавшись, когда ей исполнится хотя бы лет 15, СМИ провозгласили ее молодым секс-символом. Все началось с осторожных намеков вроде "А девочка-то подрастает!". Далее актрису стали наряжать в платья Chanel - странно, что бедный ребенок в них не путался. Наконец, Эмма стала лицом марки Burberry. Но соответствует ли она стилю бренда, явно рассчитанному на людей в полтора-два раза старше ее? Нет, но ведь таким образом можно расширить целевую аудиторию: юные поклонники актрисы наверняка захотят поближе присмотреться к продукции, которую она рекламирует.

Вердикт: Мы готовы назвать Эмму Уотсон секс-символом, но лучше пусть она сначала подрастет. И, в первую очередь, вырастет из образа лохматой волшебницы.

Рене Зеллвегер: Толстеющая "на бис"

Наверное, стоило бы сказать, что Рене Зеллвегер была гораздо сексуальнее в роли Бриджит Джонс, для которой потолстела на 15 килограммов. Но проблема в том, что Рене не может считаться сексуальной ни в толстом, ни в худом состоянии. Ответ на вопрос "почему?" очень прост: потому что когда смотришь на фото по-настоящему сексуальной женщины, то мурашки бегут по коже. А что бежит по коже, когда видишь Рене Зеллвегер?

Вердикт: Рене прекрасная актриса, но это не переводит ее автоматически в разряд секс-идолов, и никогда не переведет.

Анжелина Джоли: А где Лара Крофт?

Да, заявка громкая, практически покушение на "наше все". Когда-то Анжелина действительно была секси: женственная, в меру агрессивная внешность, огонь в глазах, шикарная фигура. Теперь же, несмотря на то что Джоли похудела до состояния "кожа да кости", вышла замуж за самого красивого мужчину Голливуда и

усыновила примерно миллион детей со всего мира, она уже не является такой сексуальной, какой была в роли Лары Крофт.

Вердикт: СМИ пропустили момент превращения горячей красавицы в усталую мать семейства.

Кристен Стюарт: Сумрачная личность

"Сумерки", сделавшие из двух унылых бледных готов - Кристен Стюарт и Роберта Паттинсона - кумиров поколения 15-20-летних. Бедняге Кристен и самой неуютно в свежеприобретенном образе секс-иконы: кто-нибудь когда-нибудь видел, чтобы она улыбалась? Сгорбившись, она позирует светским репортерам и, наверное, недоумевает, откуда вся эта шумиха.

Вердикт: Кристен Стюарт пока всего 20, и возможно, она еще дорастет до своего нового секс-статуса. Но пока не заметно, что она нравится даже самой себе.

Lady Gaga: "Я вам покажу... все!"

Тут все просто: девушку перепутали с героинями ее песен. Кроме того, вносят сумятицу ее весьма минимальные сценические костюмы и оголения на концертах. На самом деле Гага (Стефани Германотта) может надеть что угодно или даже выйти на сцену голой, но это не сделает ее сексуальнее.

Вердикт: Отдавая должное ее творчеству, признаем: это гадкий утенок в костюме лебедя. Зато очень талантливый и умеющий привлечь к себе внимание.

Кейт Мосс: Героиновый пшик

Родоначальница героинового шика вышагивает по подиуму с 14 лет. Ее мальчишеская фигура с тех пор не изменилась, зато она зарабатывает 9 миллионов долларов в год, научилась стильно одеваться и периодически устраивать PR-скандалы вокруг себя. Но какое отношение это имеет к сексуальности?

Вердикт: Долгие годы "отжига", бессонные ночи и сомнительные романы сделали свое дело. Если в Кейт Мосс и была какая-то подростковая эротичность, то это было давно и неправда.

Сара Джессика Паркер: Жертва кино "про секс"

Актриса существовала и до "Секса в большом городе", сыграла во множестве фильмов, при этом никто и не думал называть ее горячей штучкой. После роли Кэрри в "Сексе" для нее все изменилось, и Сара Джессика стала преподноситься не только как икона стиля, но и как эталон сексуальности.

Вердикт: "Секс в большом городе" - отличное кино, а Сара Джессика - приятная во всех отношениях дама. Но называть ее sexy, делать лицом марок Garnier и Gap - это уже слишком.

Источник: style.rbc.ru

Лента

Лента новостей